Перейти к публикации

База данных

очередь в детские сады г. пскова

Hloya

Рекомендованные сообщения

Не забывайте, что в этой же очереди стоят льготники, которым по закону обязаны предоставить сад сразу, без очереди. Поэтому впереди вас в выбранный сад могут оказаться дети-льготники 2008 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что в этой же очереди стоят льготники, которым по закону обязаны предоставить сад сразу, без очереди. Поэтому впереди вас в выбранный сад могут оказаться дети-льготники 2008 года.

Что-то я не понимаю. Получается, если моему ребенку сегодня 3 года, а он не из льготной очереди, то по Вашему Ррыбка, он может попасть в сад только после деток льготников 2-х леток? И потом, 2-х летки с трехлетками вместе в одну группу все-таки не ходят, 2-х летки в ясли, трехлетки в младшую группу. Разве не так? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не знала, что существует такая база данных в интернете, спасибо за ссылку!!! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тундра, плиз, куда вообще тыкать??

 

попробую объяснить!

Вошли на сайт!

В базе данных по детям на устройство в ДОУ - нажмите "читать"

Открыли таблицу. Если хотите узнать ск-ко детей 2008 года рождения в Ваш садик на очереде. то нажмите стрелку в таблице год рождении. и в числовом фльтре нажмите "выделить все" и мышкой поставте галочку на "8". Также в соседней графе по ДОУ выделите свой садик и увидите всю очередь в ваш садик деток 2008 года.

Наш номер 16813, садик 25.Я правильно поняла...зашла на сайт, открыла таблицу, мышкой нажала на стрелочку год рождения нажала на 7(год рождения) и в соседней графе 25(номер садика) и посчитала количество ?Мы 55 на очереди?А всего 72 количество?Подскажите?

Девочки подскажите ПОЖАЛУЙСТА мы 55 на очереди в 25 сад?Посмотрите пожалуйста.Не понимаю почему нас в другой сад хотят отправить...Мы льготники. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, у нас номер 21098 в 45 садик, там заканчивается на 20 638

что-то неправильно смотрю, помогите!!! плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а какой год рождения?

 

А я вот тоже не понимаю.Мы в очереди получается вроде бы как 55, но в сад не попали в этот, хотя как льготники должны были по любому попасть.Что получается, что база для видимости, неправильная что ли? :blink: Как поняла набирают в садик 70 детишек в год.Странно как-то у нас получается? :blink: Я очень расстроилась и переживаю.Вот. :girl_sigh: :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы маленькие еще, 2009 год. я уже подумала, наверное просто база не обновленная, но все равно буду звонить в понедельник уточнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное не обновляли базу, вас я там не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, тоже, что базу пока не обновляли, надо подождать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, могу сказать, что списки в саду соответствуют базе на 100 % . По крайней мере в нашем саду один в один наша очередь совпала с базой. Может быть новых деток ещё не внесли, но наш год совпал с базой :girl_sigh: Так что вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, могу сказать, что списки в саду соответствуют базе на 100 % . По крайней мере в нашем саду один в один наша очередь совпала с базой. Может быть новых деток ещё не внесли, но наш год совпал с базой :girl_sigh: Так что вот...

Поделитесь методикой сверки, плиз, интересно стало. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, могу сказать, что списки в саду соответствуют базе на 100 % . По крайней мере в нашем саду один в один наша очередь совпала с базой. Может быть новых деток ещё не внесли, но наш год совпал с базой :girl_sigh: Так что вот...

Поделитесь методикой сверки, плиз, интересно стало. :)

:girl_smile:

В базе в колонках выбрала 2007 год, сад № 26. Получилось 74 человека (считала "вручную"). Пришли на собрание, там точно такой же список. В списке мы по счёту такие же, что и в базе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...