Перейти к публикации

База данных

очередь в детские сады г. пскова

Hloya

Рекомендованные сообщения

Сегодня звонила ГОРНО мне сказали все дети 2008 года рождения которые стоят в очереди будут распределены в садики в Мае 2011. 1 Апреля будут выставлены списки кто в какой садик. В Апреле родителям будет звонить заведующая садика куда распределили вашего ребенка.

Распределят в мае,а обзванивать в апреле будут........????

Да какая уже разница :lol: До июня точно позвонят 2008 и счастливчикам 2009 начнут :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела официальный сайт, у них там только база распределения 2007. А 2008 вообще нет. Нет даже списков :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

До июня точно позвонят 2008 и счастливчикам 2009 начнут :lol:

Интересно, каковы у нас шансы попасть в список этих счастливчиков.. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До июня точно позвонят 2008 и счастливчикам 2009 начнут :lol:

Интересно, каковы у нас шансы попасть в список этих счастливчиков.. :girl_sigh:

Если вы не льготники, то откровенно говоря, они стремятся к нулю :(

Если, конечно, не будут предприняты какие-то действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то и я задумалась. я Софи на очередь в садик поставила с 2 мес, но мы переехали и у них данные старые.......надо бы исправить, но я ни номера нашего ни помню, ни их номера телефона. вот я клуша :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, что то и я задумалась. я Софи на очередь в садик поставила с 2 мес, но мы переехали и у них данные старые.......надо бы исправить, но я ни номера нашего ни помню, ни их номера телефона. вот я клуша :girl_sad:

Номер телефона есть ВОТ ЗДЕСЬ в первом прикрепленном посте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила 11.04.2011 сказали идёт распределение.Ждите звонка если не позвонят до 1 июня,обращайтесь ГОРНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если мы уже попали в садик самостоятельно по договоренности, надо с очереди сниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила 11.04.2011 сказали идёт распределение.Ждите звонка если не позвонят до 1 июня,обращайтесь ГОРНО.

Очень хочется надеяться что они там пошевелятся. Хотя в тот сад куда мы записаны раньше сентября навряд попадем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила 11.04.2011 сказали идёт распределение.Ждите звонка если не позвонят до 1 июня,обращайтесь ГОРНО.

Очень хочется надеяться что они там пошевелятся. Хотя в тот сад куда мы записаны раньше сентября навряд попадем :(

Так раньше сентября все 2008 года рождения вряд ли попадут в сады. Учебный год-то начинается с сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила 11.04.2011 сказали идёт распределение.Ждите звонка если не позвонят до 1 июня,обращайтесь ГОРНО.

Очень хочется надеяться что они там пошевелятся. Хотя в тот сад куда мы записаны раньше сентября навряд попадем :(

Так раньше сентября все 2008 года рождения вряд ли попадут в сады. Учебный год-то начинается с сентября.

В разных садиках по разному. Где-то уже с июня начинают малявочек принимать. Здесь нет каких то предписаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем саду группа с середина августа открывалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...