Перейти к публикации

Первоклассники 2010 года

кто идёт в первый класс в 2010 году

Тайна

Рекомендованные сообщения

а много ещё таких неусидчивых в классе? (по одному уроку как-то не правильно судить.....мало ли какое состояние у ребёнка: сейчас, например, магнитные бури)))

а вообще у нас у самих проблема с усидчивостью и я рада, что мы в школу собрались сейчас, а не в прошлом году girl_sigh.gifкак её развивать я не знаю, у нас это с психическим развитием связано, думаю, просто время должно пройти......может вам психолог что прояснит....

 

по её словам только он один, но яже не знаю со сколькими мамочками она вот так вот наедине разговаривала.

К психологу сходим обязательно,тогда всё и проясниться, может у него тоже какой то переломным момент в психическом развитии

 

Она что предлагает вам еще годик подождать? Как она себе это представляет, ребенок школу в 18 лет закончит. :girl_sigh:

ну мой в 18 закончит....я не боюсь :lol: :lol: :lol: зато может учиться будет нормально :Laie_7: а в пошлом году (ну т.е. в этом учебном) мы пошли в школу и были в отстающих :unsure:

просто если ещё год тянуть, то в следующем ребёнку будет 8,2 на первое сентября...(ну что-то типа того).....вот в среду будет психолого (или когда у вас, точно не знаю) и всё прояснит.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще я в шоке, пришла сегодня за сыном в сад пораньше и заодно с воспитателем поговорила об учительнице, она в шоке была, говорит что учительница никогда не говорила о том что ребёнок к школе не готов или что не тянет программу, а наоборот хвалила всегда, ВОТ ЭТО ДАААААА, теперь я точно понимаю что мы место чьё то занимаем, ну ничего сегодня сходила в др. школу и записала сына в 1-ый класс , причём по той же программе школа 2100, и дополнительно будем заниматься в Ритме ( если конечно она нас возьмёт , конец года всё таки, но по крайней мере не отказала, сказала завтра подойти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какую записались?-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какую записались?-))

 

записала в 24 мне удобно она не далеко от дома, и свекровь в соседнем доме живёт от школы все её дети там учились, там мне ещё сказали что у них нет приемственности из сада так что программа начнётся с самого начала, как раз сын вспомнит всё, и не так тяжело будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса,в курсы в 24 шк.будут?

 

да курсы по вторникам и четвергам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Лариса очень интересно! А сколько у вас из группы в школу идут? И сколько человек в класс планируют брать? Неужели и впрям из-за недостатка мест так может человек с ребенком обойтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Лариса очень интересно! А сколько у вас из группы в школу идут? И сколько человек в класс планируют брать? Неужели и впрям из-за недостатка мест так может человек с ребенком обойтись?

:girl_sigh: ох, и не только так......но не все и не везде, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Лариса очень интересно! А сколько у вас из группы в школу идут? И сколько человек в класс планируют брать? Неужели и впрям из-за недостатка мест так может человек с ребенком обойтись?

 

в том то всё и дело что идёт вся группа, она сама же её себе и отбирала и формировала 2 года назад после ряда тестов, а вот теперь во время курсов вот такое выдаёт:blink:, а я честно говоря уже и успокоилась и даже рада что мы к неё не пойдём,всё открылось сейчас а не тогда когда дети уже учиться бы начали и она бы клевала моего ребёнка, вообще считаю что таким "педагогам" не место в школах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Лариса очень интересно! А сколько у вас из группы в школу идут? И сколько человек в класс планируют брать? Неужели и впрям из-за недостатка мест так может человек с ребенком обойтись?

 

в том то всё и дело что идёт вся группа, она сама же её себе и отбирала и формировала 2 года назад после ряда тестов, а вот теперь во время курсов вот такое выдаёт:blink:, а я честно говоря уже и успокоилась и даже рада что мы к неё не пойдём,всё открылось сейчас а не тогда когда дети уже учиться бы начали и она бы клевала моего ребёнка, вообще считаю что таким "педагогам" не место в школах.

а что у вас за учитель и программа? :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

программа школа 2100, учитель Иванова Диана Григорьевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яссссссссссссно. это она сегодня лекцию проводила по 2100 или другая учитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...