Перейти к публикации

Первоклассники 2010 года

кто идёт в первый класс в 2010 году

Тайна

Рекомендованные сообщения

яссссссссссссно. это она сегодня лекцию проводила по 2100 или другая учитель?

 

не знаю кто, нас сегодня не было, она светленькая среднего возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яссссссссссссно. это она сегодня лекцию проводила по 2100 или другая учитель?

 

не знаю кто, нас сегодня не было, она светленькая среднего возраста.

а нам наша учительница ооооооооочень нравится, но всё-же мы в 19 не пойдём: очень уж долго 2-я смена 2,3,4,5,6 классы..а то и 7 ещё может быть..и путь из школы нам очень не удобен: одни дороги без светофоров и темень, в какую сторону не пойди (я сегодня сама много раз чуть не завалилась из-за отсутствия освещения, а ребёнку со 2 по 7 классы ходить по этой дороге каждый вечер, бяяяяяяяяяяяя :huh: :huh: :huh: - 21 век)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень меня огорчает все это Лариса, считаю что учитель должен быть Человеком с большой буквы. Разве так можно с ребенком? посоветуй, помоги, подскажи родителю, сгладь стресс. Эх! Правда я о ней первый такой отзыв слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы на подготовительные курсы подались. Два раза в неделю, три получасовых урока с переменами. Как то рано у наших деток заканчивается беззаботное детство :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы на подготовительные курсы подались. Два раза в неделю, три получасовых урока с переменами. Как то рано у наших деток заканчивается беззаботное детство :girl_sad:

вы в 15-ю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто может что-нибудь рассказать о 15 школе?)

Мы ходим в 15. Дочке нравиться , программа приближена к "старой" 1-4 , но с развивающими заданиями .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы на подготовительные курсы подались. Два раза в неделю, три получасовых урока с переменами. Как то рано у наших деток заканчивается беззаботное детство :girl_sad:

вы в 15-ю?

Да, мы там :girl_smile: Это у нас глубоко наследственное: и я, и наш папа и младший мой брат.... Улыбнула реакция одной из моих бывших учительниц: "Ой, я аж испугалась, ты никак к нам своего ребенка привела :blink: "

Вроде я в школе проблемным ребенком не была :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса,в курсы в 24 шк.будут?

 

да курсы по вторникам и четвергам

а во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса,в курсы в 24 шк.будут?

 

да курсы по вторникам и четвергам

а во сколько?

 

в 17.45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в 24 школу.Очень даже прилично.Пообщалась с завучем.Решили и туда походить,посмотреть.

Скорей всего остановимся на 24:)Ну,будет видно,как пойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в 24 школу.Очень даже прилично.Пообщалась с завучем.Решили и туда походить,посмотреть.

Скорей всего остановимся на 24:)Ну,будет видно,как пойдет...

 

мы сегодня там на курсах были, сыну понравился говорит всё слушал и делал и никому не мешал, учительница ничего плохого не сказала про него, конечно по одному разу не судят, посмотрим что дальше будет, курсы длятся 1,5 часа, никаких требований к ребёнку не предъявляли что должен это и то уметь и про усидчивость ни слова.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы на подготовительные курсы подались. Два раза в неделю, три получасовых урока с переменами. Как то рано у наших деток заканчивается беззаботное детство :girl_sad:

вы в 15-ю?

Да, мы там :girl_smile: Это у нас глубоко наследственное: и я, и наш папа и младший мой брат.... Улыбнула реакция одной из моих бывших учительниц: "Ой, я аж испугалась, ты никак к нам своего ребенка привела :blink: "

Вроде я в школе проблемным ребенком не была :lol:

Мы тоже теперь туда хотим, но мы во втором потоке, сказали преимущества у первого потока) так что вряд ли нас возьмут - народу туда много хочет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...