Перейти к публикации

Первоклассники 2010 года

кто идёт в первый класс в 2010 году

Тайна

Рекомендованные сообщения

а кто может что-нибудь рассказать о 15 школе?)

это гуманитарный лицей, у мальчиков чаще всего технический (математический) склад ума, поэтому для старших классов самый хороший технический лицей, а в младших классах можно учиться в любой школе, главное ,чтобы учитель хороший был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто им наверное жарко 45 минут в зимних штанах сидеть? И что многие не переобуваются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я тут вообще в шоке сижу, сходили мы первый раз на курсы,а после занятий учительница мне заявила, что мой ребёнок к школе не готов:blink:.Она 2 года с ними занималась был готов, а тут вдруг сразу не готов стал,ппц, хорошо хоть не 1 сентября сказала:lol:, складывается такое ощущение что мы чьё то место занимаем:angry:, или платить надо или что:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто может что-нибудь рассказать о 15 школе?)

это гуманитарный лицей, у мальчиков чаще всего технический склад ума, поэтому для старших классов самый хороший технический лицей, а в младших классах можно учиться в любой школе, главное ,чтобы учитель хороший был.

ну вообще дааа, нам математика нравится больше и даётся легче :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто им наверное жарко 45 минут в зимних штанах сидеть? И что многие не переобуваются?

в школе не очень жарко, но, конечно, час в зимних штанах и ботинках это круто....сидят, бедняги :huh: ну, может, с каждым занятием переодетых чуть больше :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я тут вообще в шоке сижу, сходили мы первый раз на курсы,а после занятий учительница мне заявила, что мой ребёнок к школе не готов:blink:.Она 2 года с ними занималась был готов, а тут вдруг сразу не готов стал,ппц, хорошо хоть не 1 сентября сказала:lol:, складывается такое ощущение что мы чьё то место занимаем:angry:, или платить надо или что:unsure:

хммм, страноо..а ты вопрос ей задавала почему так резко не готов стал? :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я тут вообще в шоке сижу, сходили мы первый раз на курсы,а после занятий учительница мне заявила, что мой ребёнок к школе не готов:blink:.Она 2 года с ними занималась был готов, а тут вдруг сразу не готов стал,ппц, хорошо хоть не 1 сентября сказала:lol:, складывается такое ощущение что мы чьё то место занимаем:angry:, или платить надо или что:unsure:

хммм, страноо..а ты вопрос ей задавала почему так резко не готов стал? :dirol:

 

она мне ответила,что ему усидчивости и концентрации внимания не хватает,только странно что она раньше молчала,а сказала только тогда когда курсы уже начались....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я тут вообще в шоке сижу, сходили мы первый раз на курсы,а после занятий учительница мне заявила, что мой ребёнок к школе не готов:blink:.Она 2 года с ними занималась был готов, а тут вдруг сразу не готов стал,ппц, хорошо хоть не 1 сентября сказала:lol:, складывается такое ощущение что мы чьё то место занимаем:angry:, или платить надо или что:unsure:

хммм, страноо..а ты вопрос ей задавала почему так резко не готов стал? :dirol:

 

она мне ответила,что ему усидчивости и концентрации внимания не хватает,только странно что она раньше молчала,а сказала только тогда когда курсы уже начались....

а много ещё таких неусидчивых в классе? (по одному уроку как-то не правильно судить.....мало ли какое состояние у ребёнка: сейчас, например, магнитные бури)))

а вообще у нас у самих проблема с усидчивостью и я рада, что мы в школу собрались сейчас, а не в прошлом году :girl_sigh:как её развивать я не знаю, у нас это с психическим развитием связано, думаю, просто время должно пройти......может вам психолог что прояснит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще девочки я думаю, что на детей многое влияет. Новый круг общения, им же привыкнуть нужно, это же не садик где все родные и знакомые. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а много ещё таких неусидчивых в классе? (по одному уроку как-то не правильно судить.....мало ли какое состояние у ребёнка: сейчас, например, магнитные бури)))

а вообще у нас у самих проблема с усидчивостью и я рада, что мы в школу собрались сейчас, а не в прошлом году girl_sigh.gifкак её развивать я не знаю, у нас это с психическим развитием связано, думаю, просто время должно пройти......может вам психолог что прояснит....

 

по её словам только он один, но яже не знаю со сколькими мамочками она вот так вот наедине разговаривала.

К психологу сходим обязательно,тогда всё и проясниться, может у него тоже какой то переломным момент в психическом развитии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а много ещё таких неусидчивых в классе? (по одному уроку как-то не правильно судить.....мало ли какое состояние у ребёнка: сейчас, например, магнитные бури)))

а вообще у нас у самих проблема с усидчивостью и я рада, что мы в школу собрались сейчас, а не в прошлом году girl_sigh.gifкак её развивать я не знаю, у нас это с психическим развитием связано, думаю, просто время должно пройти......может вам психолог что прояснит....

 

по её словам только он один, но яже не знаю со сколькими мамочками она вот так вот наедине разговаривала.

К психологу сходим обязательно,тогда всё и проясниться, может у него тоже какой то переломным момент в психическом развитии

 

Она что предлагает вам еще годик подождать? Как она себе это представляет, ребенок школу в 18 лет закончит. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она что предлагает вам еще годик подождать? Как она себе это представляет, ребенок школу в 18 лет закончит. girl_sigh.gif

 

типа того:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...