Перейти к публикации

Платные врачи


YUL

Рекомендованные сообщения

Температура уже спала, а везти в поликлинику не хочу, да и с московской пропиской и полисом наверное не примут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура уже спала, а везти в поликлинику не хочу, да и с московской пропиской и полисом наверное не примут

бросьте, че это не примут

с российским полисом принимают всех бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то недавно писали про гастроэнтеролога, ткните,плиз,куда можно ребенка отвести на прием? И,где хорошо смотрят по УЗИ,брюшную полость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платно в Хальсе принимает Чеченкова, она всех посылает на узи к ним же к Павлову.

 

А чего к Пархоменко на Петровскую не хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платно в Хальсе принимает Чеченкова, она всех посылает на узи к ним же к Павлову.

 

А чего к Пархоменко на Петровскую не хотите?

Да там тоже танцы с бубном с талонами (((

А Пархоменко грамотный врач?

 

И тот же вопрос про Чеченкову))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать, но лечение, назначенное Чеченковой помогло в своё время, когда с младшим обращалась.

Сейчас со старшим пошли на Петровскую (кстати, муж утром взял номерок, приехал около 7 утра). Нравится, что она внимательная, всё объясняет, производит впечатление грамотного специалиста.

 

Ну и Чеченкова много платных анализов назначает, что наводит на размышления.

 

Например, капрограмму и кровь надо было непременно в хеликсе сдать. А узи пройти у них у Павлова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо, Света) попробую к Пархоменко взять талон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо, Света) попробую к Пархоменко взять талон.

Нам не срочно всегда было, мы по записи всегда к Пархоменко ходили. В первый раз пришли с коркой на руках. По анализам посмотрела, назначила лечение. Мне понравилось, что к каждому приему дает направление на анализ кала, по нему смотрит прогресс. Когда были подозрения на глисты, вообще пачку направлений дала, рассказала, когда сдавать. Две недели сдавали анализы, делали раз липучку, и только один анализ выявил аскаридоз. Да я бы убилась за такое количество анализов деньги платить О_о

 

Причем как только вылечили аскаридоз, так и корка на руках прошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсуюсь к Пархоменко. бесплатно, анализы назначает нужные, лечение грамотное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и талоны не так уж сложно достать. Ни разу без номерка не уходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и у нее в кабинете талончик брала,если экстренно так просто просила принять,не отказала ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили и мы к ней, очень приятное впечатление, очень внимательно, не торопясь,обстоятельно. Дала три направления на анализ и узи. Сама дала номерок на следующий раз. А где она платно принимает еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...