Перейти к публикации

Платные врачи


YUL

Рекомендованные сообщения

здравствуйте!!!девочки,напишите пожалуйста телефончик адекватного педиатра.которого можно на дом вызвать!!!заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Дайте пожалуйста номер телефона хорошего педиатра, очень нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон не дам, но в Пантелеймоне мне педиатр понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть в Пантелеймоне есть педиатр?а то все обзвонила нигде нет,а про него и забыла.

а запись большая?а то к неврологу аж за 2 недели нужно записываться иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как сейчас очереди. Я года два назад Сашку возила туда. Нужен был больничный, а в поликлинику ребенка тащить не хотелось, чтобы его потом закрыть. Позвонили, на следующий день поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки.подскажите пожалуйста хорошего детского врача,лучше пунманолога...нам никак не вылечиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где принимает Егорова Елена Геннадьевна? И как можно к ней попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите во Пскове найти платного врача ЛФК. Нам невролог срочно сказал обратиться к врачу ЛФК. Нужен массаж. Есть номерок на 26.02, но в поликлиннике на Шестака карантин и не хочется рисковать (сынишке 6 месяцев). Если не найдем платного врача, придется идти в поликлиннику. А я так боюсь гриппа :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вызовите массажиста на дом и никаких проблем,раз невролог прописал массаж. Врач ЛФК вас просто посмотрит и запишет в очередь на массаж. А так на дом будут приходить и делать массаж, значительно удобнее и качественнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и собираемся масаж на дому делать. Только я думаю, что врач должен в направлении написать на что сделать упор, или не обязательно? Невролог конкретного ничего не сказал, только к ЛФК отправил. Вот я и сделала вывод, что просто вызвать на дом массаж без определенных показаний не могу, это если только общеукрепляющий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала ко врачу ЛФК ходили (2,5 мес). Она малышку посмотрела, проверила реакции, на животик перевернула (мы очень плохо ручки вытаскивали) и только тогда дала направление на массаж с какими-то пометками. А какой массаж был я не скажу... т.к. ничего в этом не понимаю, но мяли все и ручки, и ножки, и спинку, и животик. массажистка так классно делала массаж: со сноровкой и с подходом к ребенку (то игрушечку подсунет, то прибаутку расскажет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А где делали, дома или ходили в поликл? Может координаты массажистки дадите? Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...