Перейти к публикации

Платные врачи


YUL

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,скиньте пожалуйста в личку телефон Елены Геннадьевны и сколько стоит прием на дому?

TТелефон Елена Геннадьевна сама охотно дает телефон, так что , можно и не в личку. А вот берет, как мне показалось, дороговато - 700 р. По крайней мере в январе этого года я заплатила ей столько

Девушки, уже много раз прошу- НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ТЕЛЕФОН ЕЛЕНЫ ГЕННАДЬЕВНЫ!!!!!!!!

Это выходит уже за всякие рамки дозволенного!

Телефон она свой конечно же дает- НО С ЛИЧНОГО СОГЛАСИЯ!!!!!

Если вы являетесь её пациентом и у вас просят номер телефона- обратитесь за согласием, будьте пожалуйста вежливыми людьми, всё таки личная информация!!!!!!

Надеюсь на ваше понимание.

И удалите пожалуйста телефон из вашего сообщения...

 

Извините, ежели слишком грубо написала- сил нет бороться с распространением личной информации в интернете....

Вы по просьбе Е.Г. просите не размещать ее телефон?

Стерла...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,скиньте пожалуйста в личку телефон Елены Геннадьевны и сколько стоит прием на дому?

TТелефон Елена Геннадьевна сама охотно дает телефон, так что , можно и не в личку. А вот берет, как мне показалось, дороговато - 700 р. По крайней мере в январе этого года я заплатила ей столько

Девушки, уже много раз прошу- НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ТЕЛЕФОН ЕЛЕНЫ ГЕННАДЬЕВНЫ!!!!!!!!

Это выходит уже за всякие рамки дозволенного!

Телефон она свой конечно же дает- НО С ЛИЧНОГО СОГЛАСИЯ!!!!!

Если вы являетесь её пациентом и у вас просят номер телефона- обратитесь за согласием, будьте пожалуйста вежливыми людьми, всё таки личная информация!!!!!!

Надеюсь на ваше понимание.

И удалите пожалуйста телефон из вашего сообщения...

 

Извините, ежели слишком грубо написала- сил нет бороться с распространением личной информации в интернете....

Вы по просьбе Е.Г. просите не размещать ее телефон?

Стерла...)

 

Именно! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иванова Анастасия

напишу в личку

Напишите,пожалуйста мне тоже,где можно найти хорошего педиатра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне в личку телефон Е.Г. И подскажите, кто знает, как к ней подступиться, а то как то звонить ни с того ни с сего... А мне очень нужна консультация невропатолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте пожалуйста в личку телефон педиатра, который на дом выезжает. Заранее спасибо :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая, нужна консультация педиатра, в поликлинику идти не хочу, ищу врача принимающего в каком-нибудь центре платно но без отзывов как то незнаешь на кого попадешь, кто куда обращался, можно в личку, девочки срочно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая, нужна консультация педиатра, в поликлинику идти не хочу, ищу врача принимающего в каком-нибудь центре платно но без отзывов как то незнаешь на кого попадешь, кто куда обращался, можно в личку, девочки срочно!!!

Не совсем поняла - а вам на дом нужно врача, или вы можете и до медцентра сами добраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая, нужна консультация педиатра, в поликлинику идти не хочу, ищу врача принимающего в каком-нибудь центре платно но без отзывов как то незнаешь на кого попадешь, кто куда обращался, можно в личку, девочки срочно!!!

Не совсем поняла - а вам на дом нужно врача, или вы можете и до медцентра сами добраться?

нет, на дом не надо, надо именно по месту приема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая, нужна консультация педиатра, в поликлинику идти не хочу, ищу врача принимающего в каком-нибудь центре платно но без отзывов как то незнаешь на кого попадешь, кто куда обращался, можно в личку, девочки срочно!!!

Для нас эта информация тоже важна. Если есть возможность напишите отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Пожалуйста, подскажите (в личку) к кому можно обратиться в случае болезни ребенка. Меня интересуют врачи, которые могут приехать на дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите (в личку) к кому можно обратиться в случае болезни ребенка. Меня интересуют врачи, которые могут приехать на дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...