Перейти к публикации

Платные врачи


YUL

Рекомендованные сообщения

Мы тоже с роддомовским педиатром Натальей Ивановной общались, она нас первые 3-4 мес. наблюдала. Но не скажу что очень довольна всем. И с обл. больницы Елену Геннадьевну приглашали один раз, приятная женщина и как врач я осталась от неё довольна.

Наталья Ивановна - это высокая черненькая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с роддомовским педиатром Натальей Ивановной общались, она нас первые 3-4 мес. наблюдала. Но не скажу что очень довольна всем. И с обл. больницы Елену Геннадьевну приглашали один раз, приятная женщина и как врач я осталась от неё довольна.

Наталья Ивановна - это высокая черненькая?

Наша НИ была невысокая светленькая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с роддомовским педиатром Натальей Ивановной общались, она нас первые 3-4 мес. наблюдала. Но не скажу что очень довольна всем. И с обл. больницы Елену Геннадьевну приглашали один раз, приятная женщина и как врач я осталась от неё довольна.

Наталья Ивановна - это высокая черненькая?

Наша НИ была невысокая светленькая!

 

и очень пухленькая.

в роддоме высокая черненькая-это Людмила Павловна Новосядло, хорошая женщина, жаль не работает по домам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Ивановна работает платным педиатром в Пантелеймоне, если есть проблемы, то думаю, разумнее обратиться туда. Это я к тому, что при приеме в клинике гарантия есть хоть какая - то. А если нет проблем, то участковый педиатр взвесить и измерить ребенка за бесплатно может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anybody

Алина, мне кажется, что не стоит цену и личные координаты врача в общем форуме помещать..

или это с её согласия?

может, поредактировать сообщение? (это не как модератор пишу, просто мне кажется, тел. человека - не та информация, которую без его ведома можно на форуме выкладывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, тоже самое хотела написать. Опередила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, Пантелеймон же вроде закрыли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не точно знаю, но слышала , что он (Пентелеймон) куда-то переехал просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон Пантелеймона остался прежним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон Пантелеймона остался прежним

А куда они переехали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо за инфу. осталось узнать, куда переехал Пантелеймон.

ну раз телефончик прежний, то это легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...