Перейти к публикации

Платные врачи


YUL

Рекомендованные сообщения


Девочки, напишите, плз, телефон Егоровой. Мы не из Пскова, надо срочно к врачу, а ребенок не спит уже вторую ночь. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто в курсе. Не нравится мне наш педиатр по участку. и очереди тоже не нравятся. Но нравится другой педиатр с нашей же поликлиники с другого участка. Она к нам платно приходила на дом. В чем вопрос- когда мы пойдем в садик, хочу только ее платно вызывать. Сможет ли она нам справки в садик выписывать после болезни на дому при платном повторном вызове ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему собственно нет? Даже специалист (лор, к примеру) может дать справку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пжлст, хорошего платного ортопеда - сын часто жалуется, что ножки болят, ночью хнычет, говорит, ноги болят. Педиатр объясняет болезнью роста и никаких мер не принимает, я сама ею болела в детстве, и у сына, мне кажется, не она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же проблема была. ходили к обфчному ортопеду, оказалось в норме всё. на самом деле нам к ревматологу надо было. она есть только на Шестака, но попасть реально.

для возрастных болей рано ещё нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же проблема была. ходили к обфчному ортопеду, оказалось в норме всё. на самом деле нам к ревматологу надо было. она есть только на Шестака, но попасть реально.

для возрастных болей рано ещё нам.

Спасибо! Узнаю про ревматолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только накануне приёма у ревматолога желательно сдать клиническую кровь, биохимию и кардиограмму, чтоб врачу было на что смотреть. нам педиатр давала направление на ревматолога и на анализы. тоже самим пришлось узнавать всё и просить выписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нужен врач - педиатр, который может приехать на дом посмотреть и послушать ребенка (5 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...