Перейти к публикации

Прочая мебель для малышей и карапузов

комодики, шкафчики, стенки

Морги

Рекомендованные сообщения


Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка, поздравлябю тебя с покупками. Теперь можно считать что ты готова к встречи с малышатиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шубинка, поздравлябю тебя с покупками. Теперь можно считать что ты готова к встречи с малышатиком.

спасибо!!!!! Я уже давно готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обожаю магазин IKEA, жаль, что есть только в крупных горродах, был бы хотя бы во пскове - было бы проще. На прошлой неделе были с мужем в питере напокупала лялечке всякого разного: и подушки и всякие подстилки,полог,коробочки для разных вещичек. Вчера папа привез оттуда пеленальный столик - комод, очень здоровский!

 

 

Девченки, за Икейскими вещами совсем не обязательно ездить в Питер. На дамбе есть центр ОТТО, там же я уже года 3 заказываю вещи из IKEA, правда надо 18 % за доставку, но я в Питере бываю раз-два в год, да и на себе всего не принесешь. :(

У них же там можно взять бесплатно каталог.

Икейские детские стульчик и табуретка очень удобные: выглядят симпатично, легкие, упадет - не пришибет ребенка, а моются просто замечательно. У моей племянницы и стол, и стул, и табурет, и чего там только не было съедено, приклеено и нарисовано, ей сейчас 6 лет, хватает, а в 7-8 можно уже и для школы что-то подобрать. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мужем заезжали в Детский мир и случайно увидели комод с пеленальным столиком всего за 2990 руб. Сразу, не задумываясь его взяли, а то дешевле 4000 мы не видели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали в Млик на сов.армии мебельный магазин. Стоил 3200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали в Млик на сов.армии мебельный магазин. Стоил 3200. Мы тоже ДМ видели, но он был ниже и уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла темы про стульчики :girl_sigh: А как стульчик выбрать? Пальцем в небо или есть нюансы? Его вообще когда надо приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поль, как прикорм начнешь вводить так и покупай, я Мише в 4.5 мес. ввела и стул купила, такой что бы спинка откидывалась то почти лежачего положения, так и кормила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне важно было, чтобы было положение "полулежа", ну и устойчивость, конечно. Выбрали Питусо, я очень довольна

Вот такой у нас.

п.с. приходи смотреть

post-2156-0-52431500-1530616721_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...