Перейти к публикации

Прочая мебель для малышей и карапузов

комодики, шкафчики, стенки

Морги

Рекомендованные сообщения

У меня 2 стула дома. Один друзья отдали - самый простой икеевский, второй я бу покупала - чикко полли. Икеевский удобно уже постарше ребёнку, но ровно до того момента, как он научится ремни отстегивать. И в поездки брать хорошо, компактно в машину упаковывается.

А чикко как раз для первого опыта. + Ванька у меня даже засыпал в нем. Спинку аккуратно откинул и все, ребь на тихий час ушел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто смотрю, что те у которых спинка регулируется, стоят просто не гуманно :blink:

 

Но чую, что уже прям хочу такой, а то я мелкого таскаю по всей квартире в автолюльке :crazy:

 

Девочки, а где вообще можно посмотреть стульчики кроме ДМ и Антошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планета детства, кари кидс, в меркурии вроде видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чую, что уже прям хочу такой, а то я мелкого таскаю по всей квартире в автолюльке :crazy:

Удобно, но с ремнями надо быть осторожнее, когда деть подрастет.

Наш выпутался из ремней и навернулся со стула за моей спиной. Просто бдить ))

Ну, и наши не засыпали в стульчике ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже купили стульчик peg-perego siesta. Такой стульчик был у моей сестры, он раскладывается до лежачего положения. Для меня это было важно, чтобы можно было ребёночка положить , а самой в кухне дела делать.

В период эксплуатации моя сестра осталась довольна. Вот мы и последовали ее совету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня перега сиеста была. Детю удобно, но, блин, сколько же он места занимает :blink: Эта нога растопырка меня достала :mad: и при том моя кухня больше среднеквартирной. Как только Ян стал нормально сидеть, я быстренько перегу продала и купила другой. На фото зеленый на заднем плане. Вот он удобный, и вполне компактный, только спинка не раскладывается.

bba18632a630.jpg 611999533db0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже со стульчиком, взяла brevi b fun, 0+, вк в обьявлении нашла, повезло- девушка в отличном состоянии продавала.Полина, просматривай объявления, иногда вот попадаются хорошие варианты. А как-то в мае на майтойз были акции на стульчики, там за 3300был стульчик 0+, но розовый(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего прям надо чтобы раскладывалась спинка? Я Варе покупала как Ирины зеленый. места сжирает много. но в целом норм. продали. а Тарасику купили в икеа стульчик простецкий. он мальчик, мы его в этот стул садили когда он еще сидел неуверенно. а так - половая жизнь с мамой и на кухне была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин у нас хоть и с раскладывающейся спинкой стул, но малыш ведет половую жизнь на кухне, в стульчике только кушаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...