Перейти к публикации

Одинокие мамы


Натали

Рекомендованные сообщения

Катенька, а создать семью вы не хотите с этим мужчиной? Или он не хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если бы я и хотела. Такой возможности нет. А я её и не приследую...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых случаях лучше совсем без мужа, чем с плохим мужем. Будет только нервы мотать, если нет любви и понимания. Одной спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я пыталась жить гражданским браком и решила :НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. И потом , больше ребенку внимания будет... :connie_feedbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И потом , больше ребенку внимания будет... :connie_feedbaby:

на 90% перехода на ИВ, отдаю за то что слишком много времени пыталась уделить мужу. ЗА двумя зайцами погонишься......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и каков же совет в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, вы сильная личность! Но растить одной ребенка все-таки тяжело,

я знаю это не понаслышке: моя мама одна воспитывала двоих детей и я видела, как ей тяжело приходилось.

Она посвятила себя всю нам, а о себе забыла думать. Сейчас дети выросли и разъехались, кто куда, а мама осталась одна, с бабушкой.

Она постоянно говорит, чтобы я переехала с семьей жить к ней, рядом всем вместе.

Я очень переживаю по этому поводу.

Поэтому, если есть хороший человек рядом, выходи замуж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, значит не встретился еще ТВОЙ мужчина на пути. Надеюсь все еще впереди. Желаю счастья!

А пока здоровья тебе и твоему малышу! Сейчас малыш на первом месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Примерно так я все и распланировала......а дальше жизнь покажет :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас малыш на первом месте!

Вот такой и совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своим молодым человеком я рассталась когда была на 3м месяце беременности(если так можно сказать,что рассталась,просто он испугался,хотя в 27лет мужчине можно уже и задуматься о детях)Спустя некоорое время месяца 2 ,я узнала,что он живёт с женщной старше его на 12лет,и воспитывает 2х её детей.Сначало я не понимала как так можно,но сейчас очень рада,что такого человека не будет в жизни моей дочурки.За всю беременность он даже не поинтересовался как она проходила,и что у него родилась дочь.Я очень боюсь ,что спустя какое-то время он обьявится и захочет её увидеть.,нам ведь без него сейчас так хорошо.В воспитании моей дочери мне помогают родители,ОГромное им спасибо,ведь благодаря им я сейчас получаю 2 высших образования и ни в чём ненуждаюсь.Только еще меня беспокоит,что ответить дочурке когда она спросит где мой папа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воспитании моей дочери мне помогают родители,ОГромное им спасибо,ведь благодаря им я сейчас получаю 2 высших образования и ни в чём ненуждаюсь.Только еще меня беспокоит,что ответить дочурке когда она спросит где мой папа?

Ресничка! я примерный план действий продумала, пока малыш маленький будет - "ПАПА" будет в командировках, чтобы в садике вопросов не возникало, а дальше все объясню, как есть.....ведь он сам будет понимать кому быть благодарным и за что. Единственное, не знаю.......у меня мальчик и как он отнесется ко всему и есть ли разница восприятий мальчика и девочки, или это просто дети. А потом, все еще у нас получится. и любящий мужчина появится и замуж выйдем :Laie_7: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...