Перейти к публикации

Одинокие мамы


Натали

Рекомендованные сообщения

котик- бархатный животик

Вы, конечно, правы. Просто очень гложет эта ситуация. Если б я знала точно, что все, то и не дергалась бы. А мне он совсем не нужен. Малышку совю жалко. Но, похоже, лучше совсем без отца, чем с таким

Еленочка,вам главное сейчас не переживать! А как я понимаю мысли об " папаше" явно не положительные эмоции вызывают у вас,мне ,кажется,попробуйте отпустить ситуацию...пусть будет все как будет...( хотя понимаю,что это не очень легко)...позвонил-пришел,хорошо...нет-еще лучше! на мой взгляд лучше без папки какое то время,чем вы даже сама будите видеть,что все происходит из "под палки"...вы себе обязательно найдете любимого мужчину,который будет любить этого ребеночка и все будет хорошо :girl_smile: только надо маленько подождать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все и выяснилось. Отослала я ему смс. Знаю, что дошло и что прочитал. Ответа не последовало. Теперь мне все ясно. И на душе легче стало. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной неопределенностью меньше :). И не будете мучиться напрасными надеждами или обидами.

Живите собой и ребеночком, радуйтесь жизни, вам обязательно встретится настоящий ПАПА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все точно будет хорошо и вам встретится настоящий мужчина, который станет отличным папой вашим деткам :girl_smile:

вот тут узнала о такой позитивной истории в тему)

одноклассник мой сейчас в армии, смотрю, в контакте на аватарке фотка, где он с девушкой, ей за 30,(выглядит ну очень хорошо), есть сын, ему 11 лет, а парню этому 22... :blink: и у них такая любовь! мальчика этого своим сыном зовет, вот сейчас уже вернется, там свадьба и все такое. немного странно конечно, если задуматься, что когда она уже родила, ее будущему мужу было всего 11 :girl_smile: но они счастливы и дай Бог, чтобы все было хорошо :girl_smile: так что и вы ждите и любите себя, все будет :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все будет хоршо.От этих бестолковых папаш только одни проблемы.Сами же потом мучаться будут.Мы нашли себе папу 1,5года назад и очень счастливы(родной очухался когда дочке годик был,а толку всеравно ноль).А наш нынешний папа хоть еще и молод(22будет только)очень нас любит и доча от него не отходит ни на шаг,все время говорит мы семья папа,мама и я!!!.И у вас появится любящий отец и муж который будет достоин,чтобы ваш ребенок называл его ПАПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вычитала в фед.законе,что неработающая мать-одиночка может получать от соц.защиты мин.размер оплаты труда ежемесячно.кто-нибудь знает подробнее об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вычитала в фед.законе,что неработающая мать-одиночка может получать от соц.защиты мин.размер оплаты труда ежемесячно.кто-нибудь знает подробнее об этом.

Дайте пожалуйста ссылку на закон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала в поисковике.Чем может помоч соц.защита матерям-одиночкам в г.Пскове.поищите там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала в поисковике.Чем может помоч соц.защита матерям-одиночкам в г.Пскове.поищите там.

У меня не получается ничего найти, дайте пожалуйста ссылку на закон или статью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за неприличное любопытство,а как оформляется свидетельство о рождении ребенка матери-одиночки?

Какое отчество вписывается ребенку в свидетельство о рождении? Как указывается отец (фактический или ставится прочерк?). У моей мамы в свидетельстве о рождении вроде бы был прочерк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за неприличное любопытство,а как оформляется свидетельство о рождении ребенка матери-одиночки?

Какое отчество вписывается ребенку в свидетельство о рождении? Как указывается отец (фактический или ставится прочерк?). У моей мамы в свидетельстве о рождении вроде бы был прочерк.

Отчество ребенку вписывается со слов матери, какое хочешь, такое и даешь.

В графе отец есть два варианта:

1) прочерк - лучший вариант, на мой взгляд, впоследствие меньше всяких проблем с бумажками;

2) со слов матери, но фамилия будет как у матери, короче липовый человек будет, да и потом при необходимости придется брать справку, что отец вписан со слов матери и реально женщина мать одиночка.

Ещё следует знать, что если вы родили после развода в течение то ли года, то ли полугода, то ребенка запишут на бывшего мужа, даже, если отец не он. Наверное, и тут выход есть, но уже придется побегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за неприличное любопытство,а как оформляется свидетельство о рождении ребенка матери-одиночки?

Какое отчество вписывается ребенку в свидетельство о рождении? Как указывается отец (фактический или ставится прочерк?). У моей мамы в свидетельстве о рождении вроде бы был прочерк.

я пришла в загз.В графе отец прочерк поставила,отчество какое хочешь можешь дать (хоть Зигмундавич),фамилия мамы т.е моя!!!

Прочерк это самый лучший вариант,проблем потом с бумажками меньше и доказывать не надо,что одинокая мама!!!

Ссылку скидывать не умею!!!(это я про закон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...