Перейти к публикации

Одинокие мамы


Натали

Рекомендованные сообщения

А многие мужья, к сожалению, это как ещё одни дети, только с претензиями и пантами, уложишь спать маленького ребенка и занимайся большим.

Согласна с Вами на все 100. У меня есть такие знакомые, когда от мужа и помощи-то никакой нет, вот надежда вся на бабушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что мужья как дети. Знаю из личного опыта. Они поистине иногда требуют внимания столько же или больше, чем дети.

Видимо у вас был такой мужчина!!! а я вот получаю внимания от мужа, больше чем он от меня....!!!!и не требует!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что мужья как дети. Знаю из личного опыта. Они поистине иногда требуют внимания столько же или больше, чем дети.

Ой, девочки, я вас прошу, можно подумать до свадьбы не встречались и будущего мужа первый раз на свадьбе увидели. А то что глаза не туда смотрят (или голова не о том думает) - это наша проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что мужья как дети. Знаю из личного опыта. Они поистине иногда требуют внимания столько же или больше, чем дети.

Ой, девочки, я вас прошу, можно подумать до свадьбы не встречались и будущего мужа первый раз на свадьбе увидели. А то что глаза не туда смотрят (или голова не о том думает) - это наша проблема.

Согласна с каждым словом!!! как будто заставили, что теперь жалуетесь :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что мужья как дети. Знаю из личного опыта. Они поистине иногда требуют внимания столько же или больше, чем дети.

Ой, девочки, я вас прошу, можно подумать до свадьбы не встречались и будущего мужа первый раз на свадьбе увидели. А то что глаза не туда смотрят (или голова не о том думает) - это наша проблема.

часто люди меняются после некоторого времени, часто это испытывала на личном опыте. сначала такие душки, а потом года через три или может через год такое узнается!!! а уже свадьба была, печать не сотрешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я слабо верю что люди так координально меняются. значит было что то, а мы и не приметели. любовь слепа как говориться, а потом на фоне общего быта и не такое вскрывается. вот почему я замуж так долго собиралась. уж лучше я с будущем мужем поживу подольше, чтоб все камни знать...вобщем то я так и сделала))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что мужья как дети. Знаю из личного опыта. Они поистине иногда требуют внимания столько же или больше, чем дети.

Ой, девочки, я вас прошу, можно подумать до свадьбы не встречались и будущего мужа первый раз на свадьбе увидели. А то что глаза не туда смотрят (или голова не о том думает) - это наша проблема.

Согласна с каждым словом!!! как будто заставили, что теперь жалуетесь :unsure:

А кто жалуется то? :) Я всех в один ряд не поставила, рада кто с этим не сталкивался.

Да люди не меняются, но не всё сразу видно и не всё мы видим, мы все хотим показать себя с лучшей стороны, а ещё любовь зла..., и с ней трудно бороться. И это со стороны видней, а когда влюблен - не все так очевидно. Не верю, что среди ваших знакомых нет таких ситуаций или у вас не было неудачных отношений.

Может лучше о чем-нибудь позитивном или полезном для самостоятельных мам пообщаемся? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, меняются))) к сожалею. я отжила три года с одним человеком, а потом сюрприз был. и не один раз

и не каждый сможет отжить несколько лет, и дети тому подспорье)))) я мужа встретила в 27,5, я бы не смогла с ним бы отжить просто так еще пять лет до 32, детей хотелось. а некоторые встречаются еще позже.

и еще к моему глубочайшему сожалению, девушки склонные(не все, но многие) идеализировать мужчин, настроить воздушных замков..

часто для потери обоюдного уважения кардинальных изменений не надо, достаточно мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин, это точно,дети еще одно "открытие", проверка отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, меняются))) к сожалею. я отжила три года с одним человеком, а потом сюрприз был. и не один раз

и не каждый сможет отжить несколько лет, и дети тому подспорье)))) я мужа встретила в 27,5, я бы не смогла с ним бы отжить просто так еще пять лет до 32, детей хотелось. а некоторые встречаются еще позже.

и еще к моему глубочайшему сожалению, девушки склонные(не все, но многие) идеализировать мужчин, настроить воздушных замков..

часто для потери обоюдного уважения кардинальных изменений не надо, достаточно мелочи.

Динуль, ты что-то совсем запечалилась! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, есть из-за чего. сейчас одна кручусь-верчусь, что было что поесть. тяжело немного. и на работу не выйти. но держусь.

вот и проверяются наши семейные отношения. нервы не в порядке. хоть няню ищи и выходи на работу.

Сашенька, ты права, дети это экстремальная проверка отношений, не каждый ее проходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин, ты молодец, все образуется, я уверена :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...