Перейти к публикации

Одинокие мамы


Натали

Рекомендованные сообщения

Раис=) у нас бабушки все работающие)) и молодыыые еще))) короче далеко не бабушки)) до пенсии им еще далеко)

Поэтому чаще мы в гости к ним зайдем или они на часик, а чтоб так посидеть то получается вот так редко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не вижу ничего ужасного в том, чтобы иногда позволить родителям отдохнуть с друзьями в клубе или в боулинге, бильярде, ресторане..........

 

Там ключевое слово было ВСЕГДА...всегда свободна, бабушка всегда дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не вижу ничего ужасного в том, чтобы иногда позволить родителям отдохнуть с друзьями в клубе или в боулинге, бильярде, ресторане..........

 

Там ключевое слово было ВСЕГДА...всегда свободна, бабушка всегда дома.

сорри не углядела между строк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла, что бабушка всегда вечерами дома и все, это не значит, что ребенок скинут на бабушку, просто, если что, она поможет-приглядит, даст отдохнуть, причем с радостью.

И я планирую потом дочу с бабушкой оставлять, а сама на работу, а развлечься и куда-нибудь сходить, думаю, меня мама сама будет уговаривать. Сейчас, особенно до декрета, я практически освобождена от домашней работы, моя главная задача - чувствовать себя хорошо. :)

А многие мужья, к сожалению, это как ещё одни дети, только с претензиями и пантами, уложишь спать маленького ребенка и занимайся большим. Рада за тех, у кого муж - это Мужчина, а не видимость такового.

Я не говорю, что одной лучше, совсем нет, просто, я предпочту быть одна, чем просто с кем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тему переименуем, не "одинокие мамы", а "самостоятельные мамы". Так по-моему звучит оптимистичнее. Вдвоем с ребенком, это же уже не одиноко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, хорошая идея. Ведь мамы самостоятельные не всегда одинокие :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тему переименуем, не "одинокие мамы", а "самостоятельные мамы". Так по-моему звучит оптимистичнее. Вдвоем с ребенком, это же уже не одиноко.

так гораздо лучше)))

сча муж в командировке в бессрочной, живем вдвоем(кошек не считаю), обеспечиваю пока сама нас. хотела написать, что я в какой-то мере одинокая мама, но "самостоятельная" мне больше нравится.

надо на работу выходить,а как это сделать даже и не знаю. дите мало совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тему переименуем, не "одинокие мамы", а "самостоятельные мамы". Так по-моему звучит оптимистичнее. Вдвоем с ребенком, это же уже не одиноко.

 

Я за :) !

А то как то звучит одинокая = несчастная, не так это совершенно.

А чувство одиночества может посетить абсолютно любого человека, независимо от кол-ва родственников и друзей.

Долой его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тему переименуем, не "одинокие мамы", а "самостоятельные мамы". Так по-моему звучит оптимистичнее. Вдвоем с ребенком, это же уже не одиноко.

 

Я за :) !

А то как то звучит одинокая = несчастная, не так это совершенно.

А чувство одиночества может посетить абсолютно любого человека, независимо от кол-ва родственников и друзей.

Долой его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как удалять дублированные сообщения? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как удалять дублированные сообщения? :huh:

кнопочкой "удалить" внизу Вашего сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалять могут модераторы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...