Перейти к публикации

Одинокие мамы


Натали

Рекомендованные сообщения


Спасибо, девочки :girl_smile:

Маля,так держать!!!!Молодчина!!!!! :good:

А мужчина,конечно появится,отличный муж и любящий папа!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужчина,конечно появится,отличный муж и любящий папа!!!!! :rolleyes:

Пояяяявится, куда ж ему деваться :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история:

Гуляла, веселилась, клубы, музыка...Встречалась с мужчиной намного старше меня (разница в 20 лет) Збеременела от него, по его вине( я говорила что в такой день нельзя...) как узнала что беременна, сразу же ушла от него, это было очень непросто отвязаться от такого человека... Сейчас он вообще всем говорит, что это не его ребёнок, хотя одно лицо. Короче, он сказал, что Я ОТ НЕГО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧУ. Ну и фиг с ним, пусть гуляет дальше, он невыносимый человек.

Сейчас Василисе 10 месяцев, ну, очень активный ребёнок. Я живу с родителями, учусь, работаю, люблю и отдыхаю. На самом деле, мне намного проще чем многим замужним мамочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история:

Гуляла, веселилась, клубы, музыка...Встречалась с мужчиной намного старше меня (разница в 20 лет) Збеременела от него, по его вине( я говорила что в такой день нельзя...) как узнала что беременна, сразу же ушла от него, это было очень непросто отвязаться от такого человека... Сейчас он вообще всем говорит, что это не его ребёнок, хотя одно лицо. Короче, он сказал, что Я ОТ НЕГО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧУ. Ну и фиг с ним, пусть гуляет дальше, он невыносимый человек.

Сейчас Василисе 10 месяцев, ну, очень активный ребёнок. Я живу с родителями, учусь, работаю, люблю и отдыхаю. На самом деле, мне намного проще чем многим замужним мамочкам.

 

..истории все разные..но, на счет вышеуказанного --- надо было самой думать, что в опасные дни надо предохраняться, банальный презик.....так вы жалеете, что забеременели и родили? отец ребенка может говорить, все что угодно --- через суд можно доказать его отцовство...

 

и в чём проще, чем многим замужним мамочкам? очень это заинтересовало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо имелось в виду что родители помогают и дают отдохнуть. молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чём проще, чем многим замужним мамочкам? очень это заинтересовало....

Ну могу точно сказать, пока я была одна - я была свободна. И вечером я была всегда свободна (после укладывания Маши, бабушка была дома всегда). С мужьями тут все тяжелее, все равно задумываешься куда с кем пойти, с кем общаться и пр. Единственное, что мне ни одной ни с мужчиной танцы-шманцы не интересовали и думаю не заинтересуют... Лучше в инете посидеть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители, конечно - это хорошо. Только своя голова тоже думать должна. А в 18 лет все кажется простым и легким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могу точно сказать, пока я была одна - я была свободна.

 

Странное понимание наличия мужа как несвободы...Выходя замуж, не теряешь свободу, она просто становится другой...да и замуж идут за человека, с которым хочется быть, так сказать, несвободной...Наличие мужа не отменяет отдыха и друзей....имхо.

Фразы типа "бабушка вечером посидит" меня лично выбешивают - для бабушки рожали что ли? Хочется еще гулять, отдыхать и все такое - пожалуйста, но не в таком контексте...А смысл тогда рожать? для бабушки? Я не фанатичная мама, и моя жизнь не есть только сын...но я не жду "когда уснет мой сын, и я - свободнааааа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могу точно сказать, пока я была одна - я была свободна.

 

Странное понимание наличия мужа как несвободы...Выходя замуж, не теряешь свободу, она просто становится другой...да и замуж идут за человека, с которым хочется быть, так сказать, несвободной...Наличие мужа не отменяет отдыха и друзей....имхо.

Полностью согласна. К счастью, брак это не крепостное право. Другой вопрос, если человек подходящий не встретился или не созрели еще до того, чтобы строить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не вижу ничего ужасного в том, чтобы иногда позволить родителям отдохнуть с друзьями в клубе или в боулинге, бильярде, ресторане..........

мы все молодые родители, почему бы и нет???

Фразы типа "бабушка вечером посидит" меня лично выбешивают - для бабушки рожали что ли?

а что страшного в этой фразе? Крайность какая-то :unsure: Если бабушку просят посидеть 1-2 раза в месяц а то и реже...и она сама тому рада..почему нет-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...