Перейти к публикации

Одинокие мамы


Натали

Рекомендованные сообщения

Да, мы вдвоем. Бывший заходит иногда, но толку от таких "заходов" нет, лучше бы их и не было. Нам и вдвоем хорошо, как подружки, постараюсь и дальше быть подружкой своей дочери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы вдвоем. Бывший заходит иногда, но толку от таких "заходов" нет, лучше бы их и не было. Нам и вдвоем хорошо, как подружки, постараюсь и дальше быть подружкой своей дочери.

:good: вот и наш захаживать стал, с пользой правда..но время покажет, что там дальше будет :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как он к сыночку относится?????

Сына обожает. Когда они вдвоем, как малые дети оба.А ездили в поездкув втроем. Там он был папа-мама, только что я грудью Ростика кормила, т.к. у папы такая функция отсутствует. :rofl: Даже спали вдвоем, милая какртина. Зеркальное отражение, только маленькое и в одной позе :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои родители развелись, когда мне было 5 лет. папа к нам заходил примерно раз в месяц. особо я эти визиты не любила.. как выросла, стали встречаться в городе, в кафе. и знаете, сейчас очень неплохие отношения у нас. прямо местами лучше, чем с мамой. так что всякое бывает. поэтому имхо - главное не препятствовать общению, если у папы есть такое желание. люди с возрастом меняются часто, хотя в это иногда сложно поверить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди с возрастом меняются часто, хотя в это иногда сложно поверить :)

Меняются и очень, я по своему отчиму смотрю.....Он изменился в очень положительную сторону. Хотя я его и не родная дочь, но он мне сейчас стал помогать. А в Ростиславе души не чает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ращу дочку одна. Главное это дети.

Ой, Раиса, а как так получилось? Моя младшая сестренка тоже дочурку одна воспитывает. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ращу дочку одна

Да? а я видела фотографии со свадьбы в соответствующей теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - одинокая мама...вернее - самостоятельная :)

 

Так получилось, что отцом ребенка стал ну оооочень молодой человек, с которым мы не строили никаких планов - нам просто было хорошо вместе. Он честно пытался осознать всю ситуацию и принять...но...молодость-молодость :) У меня никаких претензий к нему нет, совсем никаких.

Да, трудно...но все преодолимо, когда есть смысл и дел и жизни. Этому человеку я благодарна за сына. А Боженьке благодарна за то, что отец моего сына - Он, даже если он и не с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маля, мне нравится ваша позиция. такая правильная что ли..значит все у вас будет хорошо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - одинокая мама...вернее - самостоятельная :)

 

Так получилось, что отцом ребенка стал ну оооочень молодой человек, с которым мы не строили никаких планов - нам просто было хорошо вместе. Он честно пытался осознать всю ситуацию и принять...но...молодость-молодость :) У меня никаких претензий к нему нет, совсем никаких.

Да, трудно...но все преодолимо, когда есть смысл и дел и жизни. Этому человеку я благодарна за сына. А Боженьке благодарна за то, что отец моего сына - Он, даже если он и не с нами.

 

Маля - мудрые слова.... Уверена, что у вас все сложится счастливо...

 

Маля, мне нравится ваша позиция. такая правильная что ли..значит все у вас будет хорошо!!

+ много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...