Перейти к публикации

Одинокие мамы


Натали

Рекомендованные сообщения

[Ресничка! я примерный план действий продумала, пока малыш маленький будет - "ПАПА" будет в командировках, чтобы в садике вопросов не возникало, а дальше все объясню, как есть.....ведь он сам будет понимать кому быть благодарным и за что. Единственное, не знаю.......у меня мальчик и как он отнесется ко всему и есть ли разница восприятий мальчика и девочки, или это просто дети. А потом, все еще у нас получится. и любящий мужчина появится и замуж выйдем :Laie_7: :good:

[/quote

Хорошая идея.Но я надеюсь,что в нашей жизни вскоре появится настояшиё ,заботливый мужчина,который будет настоящим папой для моей малышки и она никогда незадаст такой Вопрос.А перед таким вопросом все дети равны,самое главное посторатся всё обьяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам, девчонки, в поисках настоящих пап вашим малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может они сами придут.....или живет в соседнем подъезде... :d_turn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может они сами придут.....или живет в соседнем подъезде... :d_turn:

Такое очень часто встречается, а ребёнок совсем не помеха, а иногда даже наоборот. Девочки, всё у вас будет хорошо, даже не сомневайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно в этой темке не были.

Ростислав мой родился и я начинаю понимать, что без МУЖА НЕ СОВСЕМ И ВСЕ ТАК ПЛОХО! Ребенок под присмотром. :connie_feedbaby: Все документы и справки на него сделанны еще в 3 недельки. Сантехника земенена, стиральная машина куплена и отлично работает. Гостей встречаю, на фитнес собралась....Вот так-то. У страха глаза велики. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, хорошо, что все хорошо у вас с сыночком! :) Пусть и дальше все будет тихо и спокойно!

А на фитнес не рановато ли? А с кем Ростика будешь оставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЕНЬКА, молодец что не киснешь с этой ситуации. Правильно ведь жизнь продолжается, а папа это дело наживное, главное что у твоего сыночка есть любящая МАМА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, у тебя сильный характер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, у тебя и характер очень сильный и вообще ты очень оптимистический человек, у тебя есть чему поучиться, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда бывают такие ситуации, когда без папы лучше и спокойнее, чем с ним. Главное, настроиться и не переживать по этому поводу (хотя иногда так хочется крепкого мужского плеча, за которое хочется спрятаться и не думать о зарабатывании денег...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людвин, а вы тоже одна растите доченьку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...