Перейти к публикации

Экзотическая живность

экзотика живущая дома

amalgama939

Рекомендованные сообщения

Валь, а как ты отличаешь друга от подружки? Для меня они все на одно лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто, во первых цвет у них разный немного, а во вторых Фросяха на 3 мес старше Гэрри и следовательно больше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень срочный вопрос! кто-нибудь знает возможно ли во пскове купить сепию(панцирь каракатицы?) и в каких зоомагазинах???сегодня мой улит отложил кладку, но сделать он это решил почему-то на полу (вылез как-то из террариума и убежал!) я нашла его, яйца отложила, а вот у улита отсутствует довольно приличный кусок панциря!!!надо срочно восстанавливать или он погибнет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только однажды удалось найти сепию в магазине летом, но больше ее туда не завозили. Мне проще из Питера ее привозить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько она стоит вообще? а какой у вас вид улиток, у меня вроде фулики, но что-то я сомневаюсь, может мои пантерки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз за 90 покупала большой кусок. У Вас они очень яркие, мои без сепии тусклые очень были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: тьфу, мои сегодня тоже нанесли яиц! интересно конечно было бы посмотреть, но куда их потом девать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: тьфу, мои сегодня тоже нанесли яиц! интересно конечно было бы посмотреть, но куда их потом девать?

Яичницу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила первую кладку оставить, да и не знаю что с яйцами делать, не выкидывать же!

а про яичницу-это точно очень тонкая работа)))лучше как икру на булку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дождалась я фотографий от amalgama939. вот, по недосмотру мужа обнаружились и у меня друзяки.

20c433b624ae.jpg

cbd28d82d1f2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...