Перейти к публикации

Экзотическая живность

экзотика живущая дома

amalgama939

Рекомендованные сообщения

Епта, это ты искала кто из Москвы поедет чтобы ЭТО привезти? Представляю если б я по незнанию согласилась на такую передачу.... Пипеееец!!!

 

И не только его))) что мне только не привозят из Питера и Москвы :crazy:

по незнанию такое не возят)))) когда посылку просят привезти, всегда предупреждают, что везти нужно)))

 

Скоро к нему из Питера невеста приедет)))))

Будут в Пскове жить-тут жилье дешевле.

Федеральная программа помощь молодой змеиной семье :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили зоопарк!

 

Почему бы и нет)))) это весело, интересно и довольно прибыльно))))! :ph34r:

 

Весной еще пса на охрану и кур с цесарками, а там может я и успокоюсь......хотя врятли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и перепелок с козами :lol:

и страусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и перепелок с козами :lol:

и страусов

 

коз кстати я тоже рассматриваю, но лет через .....цать. а вот на страусов мы поглазеть на птичий дворик сгоняем)))нам от дома 5-7 км)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, а как у вас в доме всё это размещается? В отдельной комнате или в жилой? Сидишь обедаешь, а кто-то на тебя смотрит и облизывается? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, если облизывается на твой обед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, а как у вас в доме всё это размещается? В отдельной комнате или в жилой? Сидишь обедаешь, а кто-то на тебя смотрит и облизывается? :crazy:

естественно отдельной комнаты нет, но т.к. живем сейчас в доме своем то нормально размещаются. Хотя отдельное помещение для них планируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от фоток коленки трясутся, если б я в живую этих товарищей увидела, то меня можно было б выносить))) а змеюка эта ядовитая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как размещаются? В гостиной или и в спальне? Вот так спишь, а на тебя смотрят и облизываются :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как размещаются? В гостиной или и в спальне? Вот так спишь, а на тебя смотрят и облизываются :crazy:

 

И в гостиной и в спальне.И смотрят иногда, для того я их и завожу, чтоб на них смотреть, а не чтоб в отдельной комнате прятать. Когда кушаем, мы на кухне и никто естественно не смотрит, а когда мы спим спят и они. Но мы им не интересны в качестве корма, как и то что мы едим)))) только коты с псом пристают.

 

У меня от фоток коленки трясутся, если б я в живую этих товарищей увидела, то меня можно было б выносить))) а змеюка эта ядовитая?

 

Нет, естественно не ядовитая. Полозы не агрессивны и не опасны для человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...