Перейти к публикации

Экзотическая живность

экзотика живущая дома

amalgama939

Рекомендованные сообщения

Машуля, поздравляю с новым жителем)))

 

 

Относительно черепах в Пскове, давно не видела (ну и во всяком случае здоровых), если только на юбилейной в зоомагазине, в подвале, можно глянуть. (где Барин) (перекресток рижский юбилейная).

А вообще я в Питере покупаю всю живность)), но в ближайшее время поеду летом только))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже многие друзья сумасшедшей считают, эх)

Сумасшедшей мягко сказано :lol:

У нас вчера две рыбки начали пируэты в аквариуме выписывать. Прям "лебединое озеро" в 3D :crazy: Я даже обрадовалась, думаю, мож кто сдохнет, хоть немного меньше уборки будет (как раз на этой неделе аквариум почти 2 часа чистила и пылесосила за этими свиньями), так нет, они позавтракали и снова стали плавать нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а как ваш "друг" с клешнями? Небось, откормили до размера омара и... того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а как ваш "друг" с клешнями? Небось, откормили до размера омара и... того?

наш друг с клешнями, к сожалению, долго не прожил, еще месяц назад умер. Были бы какие-нибудь гуппи в аквариуме, они сосуществовали бы долго вместе, а с золотыми поросями ему было слишком грязно. И вырос большой, и ел хорошо, даже гонял их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня и Ричи сегодня познакомились лично)) а то эти дни в разных клетках сидели.

Завтра поеду за материалом - хочу им большую "квартирку" сделать :-)

post-2127-0-97169000-1429687873_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ты решила Вале конкуренцию составить в номинации "сумасшедший владелец самого большого зоопарка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ты решила Вале конкуренцию составить в номинации "сумасшедший владелец самого большого зоопарка"

 

я кстати от многих избавилась сейчас. времени пока нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поладили? мы вот всё думаем, не купить ли нашему Валерику невесту, но есть небольшие сомнения, как оно вообще пойдёт со старым холостяком))

может она его ощиплет или из дома выгонит :ph34r: бабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не экзотические свиньи в паре живут по разным клеткам. Куда приплод то потом девать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птички не свинки :lol: . Попугаи без атрибута размножения (гнезда), плодиться не будут :711909: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие добротные зверюшки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...