Перейти к публикации

Экзотическая живность

экзотика живущая дома

amalgama939

Рекомендованные сообщения

Валя, разреши нам тоже, пожалуйста, пощупать их! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, разреши нам тоже, пожалуйста, пощупать их! :)

 

конечно разрешу)))) только ближе к дачному сезону (живу с бабушкой и дедушкой). а с майских они на даче))) Даш, ты в контакте напиши как соберётесь и договоримся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои гекконы отложили сегодня 2 первых яйца!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1366886314' post='623721]

А какой нужен уход за черепашкой? Пахнут ли они? Сколько раз в день кормить?

сухопутной или водяной? запаха от рептилий нет никогда-если не запускать до состояния болота и грязи.))) кормят через день. раза 3 в неделю не чаще.

Сухопутную, она в клетке живет или где? Что ест зимой и летом? Кусается ли? И сколько сейчас стоит? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1366967147' post='624469]

[quote name=Дарья:)' timestamp='1366886314' post='623721]

А какой нужен уход за черепашкой? Пахнут ли они? Сколько раз в день кормить?

сухопутной или водяной? запаха от рептилий нет никогда-если не запускать до состояния болота и грязи.))) кормят через день. раза 3 в неделю не чаще.

Сухопутную, она в клетке живет или где? Что ест зимой и летом? Кусается ли? И сколько сейчас стоит? ))

 

самый обычный вид (средне-азиатская сухопутная) живёт в аквариуме типа террариумов (не высокий, но большой по площади) ест овощи свежие, витамины для них продаются, летом одуванчики очень любят. не кусаются, очень медлительны, нужен подогрев в виде лампы накаливания. любят купаться в тёплых ванночках. в плане содержания максимально просты. в пскове давно не видела здоровых сухопуток да и вообще давно их не встречала в магазинах. в Питере в районе 500-1000 р.(это средне-азиатская, а вообще их много видов, лучистая на пример не меньше 70 тысяч стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата: самый обычный вид (средне-азиатская сухопутная) живёт в аквариуме типа террариумов (не высокий, но большой по площади)

 

Да..... в нашу комнатенку не пойдет)) Думала ей маленького аквариума достаточно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черепахи вырастают довольно крупными и им нужно много простора чтоб ползать.Террариум должен быть минимум 60(80) см в длину и 40(50) см в высоту и ширину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1366974649' post='624571]

Цитата: самый обычный вид (средне-азиатская сухопутная) живёт в аквариуме типа террариумов (не высокий, но большой по площади)

 

Да..... в нашу комнатенку не пойдет)) Думала ей маленького аквариума достаточно)

Дашуль!Тебе кошки мало? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои гекконы отложили сегодня 2 первых яйца!!!!!

поздравляю с пополнением)) а они с ними теперь что будут делать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои гекконы отложили сегодня 2 первых яйца!!!!!

поздравляю с пополнением)) а они с ними теперь что будут делать? :)

они ничего, яйца вынимаются и помещаются в инкубатор с определённой влажностью и температурой. они теперь будут каждые 20 дней яйца откладывать раз 5. потом самец отсаживается. а яйца через 2 мес вылупляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои гекконы отложили сегодня 2 первых яйца!!!!!

поздравляю с пополнением)) а они с ними теперь что будут делать? :)

они ничего, яйца вынимаются и помещаются в инкубатор с определённой влажностью и температурой. они теперь будут каждые 20 дней яйца откладывать раз 5. потом самец отсаживается. а яйца через 2 мес вылупляются.

будешь разводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои гекконы отложили сегодня 2 первых яйца!!!!!

поздравляю с пополнением)) а они с ними теперь что будут делать? :)

они ничего, яйца вынимаются и помещаются в инкубатор с определённой влажностью и температурой. они теперь будут каждые 20 дней яйца откладывать раз 5. потом самец отсаживается. а яйца через 2 мес вылупляются.

будешь разводить?

 

ну естественно. у меня для этого они и заведены (почти все). весь год в них вкладывалась финансово. пары крепкие и здоровые искала. сейчас только начинается мой малый бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...