Перейти к публикации

Как мы хвалим и поощряем деток?


Натали

Рекомендованные сообщения


Вы знаете, я всегда боялся "перехвалить". В итоге после того, как в том году ребенок побывал в специальном лагере в Крыму, Тереме у моря, где ребенка погружают в атмосферу счастья. вообщем вся программа смены на то, чтобы раскрыть таланты каждого ребенка и дать ему возможность понять, что он уникальный. Так он вернулся потом, и мне!!! мне объяснил, почему ему не хватает моей похвалы. Я в шоке был.. Мы даже жену на специальные курсы записали.. Все-таки специалисты должны присутствовать в жизни ребенка! И в этом году, я даже, несмотря на разговоры про Крым, снова купил туда ему путевку. Ему в следующем году уже 13, не пройдет по возрасту, для маленьких детей только лагерь. Вообщем, хвалите ребенка, конечно, в меру, не забывайте про его и свою (!!) оригинальность и индивидуальность)

Это здорово, что есть такие педагоги, которые умеют найти подход к ребенку, это бесценно! Я горжусь людьми которые так умеют работать с детьми! =)

Похвала ребенку очень нужна, как и ласка, забота, любовь. Очень корю себя , что в суете рабочих дней, мало времени уделяю ребенку((( Так здорово видеть ее новые открытия, достижения, успехи, хвалю ее всегда, иногда слишком, что даже бывает, когда забываю похвалить, то дочка напоминает : Мам, ну я ж молодец у тебя??!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...