Перейти к публикации

Молочные смеси, как подобрать


Ольга

Рекомендованные сообщения

да я не знаю просто что)нам в роддоме как давали малютку,так мы и продолжаем)а выбор огого какой:(да и нарваться можно!

вы давно эту вашу смесь кушаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, что сообщение древнее, но всё же отвечу, мало ли у кого ещё подобная ситуация.

У нас в детстве тоже был низкий гемоглобин, не знала, чем "поднять" его..а так получилось, что чисто случайно муж купил смесь Семпер Бэби..отправила в магазин за Нутрилоном, а это ж мужики.. сами понимаете..)) Обратно дет питание не принимают.. Стала кормить этой смесью.. Самое интересное, что уровень гемоглобина выровнялся.

Мы на этой смеськи выросли. Советовать конечно никому ничего не буду, но для нас она стала спасением :girl_sigh:Когда дочке было 4 месяца меня резко положили в больницу на месяц, малышка была полностью на ГВ, даже водичку не пила и не знала что такое соска. Первые сутки моего отсутствия были ужасны. Были куплены и испробованы все известные смеси, больше одного глотка она не делала. Мужу и дочке досталось по полной :girl_sad:С последней надеждой утром муж поехал в Малютку, обьяснил ситуацию и ему посоветовали Сэмпэр, сказав что она больше других по вкусу напоминает грудное молоко. И о чудо! Ребёнок наконец-то начал кушать! Никаких проблем со стулом, с животиком и аллергией не было. Прибавка в весе и анализы всегда были хорошие. Вот так вот мы её для себя открыли, хотя до этого я про эту смесь ничего не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы давно эту вашу смесь кушаете?

Да уже и не кушаем вовсе)) большие уже)) изредка Веллинг, но ежедневно кашки и пюрешки.

 

Вот так вот мы её для себя открыли, хотя до этого я про эту смесь ничего не слышала.

Так вот и мы ж также.. Чисто случайно столкнулись- и прям спасение. Ни НАН, ни Нутрилон, Малютка так не помогли, хотя многое перепробовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так вот и мы ж также.. Чисто случайно столкнулись- и прям спасение. Ни НАН, ни Нутрилон, Малютка так не помогли, хотя многое перепробовали.

 

Я потом когда смеськи неподошедшие попробовала, поняла что они приторные какие-то. Сэмпер наш не такой сладкий, может поэтому он малышатнику больше понравился :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Так малышатникам вроде, наоборот, сладкое больше нравится. Странно, а как они добиваются сладкого вкуса, если в составе сахара нет нигде???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так малышатникам вроде, наоборот, сладкое больше нравится. Странно, а как они добиваются сладкого вкуса, если в составе сахара нет нигде???

 

Ну смотря каким малышам? Моей, например, после груди было привычнее кушать смеську менее сладкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marusechka, я даже не представляю, что мой бы делал, оставшись с ребенком один на один!

ваш молодец)

Эллочка, а Веллинг это что?

у меня сейчас такое чувство, что я с другой планеты((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marusechka, я даже не представляю, что мой бы делал, оставшись с ребенком один на один!

ваш молодец)

Эллочка, а Веллинг это что?

у меня сейчас такое чувство, что я с другой планеты((((

 

Спасибо))) Да, папа у нас правда молодец, не растерялся :girl_smile:

 

Я веллинг видела в продаже, но не покупала. Но на сколько я поняла это что-то среднее между смесью и кашкой, для начала прикорма злаковых...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веллинг видела в продаже, но не покупала. Но на сколько я поняла это что-то среднее между смесью и кашкой, для начала прикорма злаковых...

Ага)) всё верно.. Кстати говоря, не обязательно на начало прикорма)) Моя и так его кушает, для разнообразия. Есть кукурузный, овсяный и мультизлаковый, последний нам больше по душе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веллинг видела в продаже, но не покупала. Но на сколько я поняла это что-то среднее между смесью и кашкой, для начала прикорма злаковых...

Ага)) всё верно.. Кстати говоря, не обязательно на начало прикорма)) Моя и так его кушает, для разнообразия. Есть кукурузный, овсяный и мультизлаковый, последний нам больше по душе..

 

Купить что-ли побаловать вкусняшкой? :girl_wink: Я вроде на него в Детском Мире натыкалась. Его варить не нужно? Просто водичкой разводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера смотрела на него, жаль, что его только с 5 месяцев можно(

придется подождать!

на этикетке написано было, что просто разводится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.. водичкой тёплой разводить надо. и всё. Я его и сама иногда попиваю, когда желудок пошаливает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...