Перейти к публикации

Молочные смеси, как подобрать


Ольга

Рекомендованные сообщения

если кто ест "Нутрилак" - http://kids60.ru/index.php?showtopic=5931

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала кушали НАН,потом МАЛЮТКУ,затем НЕСТОЖЕН.сейчас ФРИСо гиппоалергенный. От ФРИСО мне кажется у нас щёчки лучше становятся, но какая то сыпь на попе то появится на пол часа и исчезнет.Бред какой то! У нас и прикорм из за этого тормозиься. А где врач гастроитеролог, или как там его, на Стахановской.К нему нужно направление от педиатора или так можно записаться? Кто нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки из "Грудном вскармливания" предлогают своё молоко вашим деткам, кого заинтересовало - отпишитесь :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Нутрилон 1 пока кушаем, и 2 раза в день Нутрилак-КМ.

Сам просит каждые 3часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 4,5 месяца. С 1 месяца кушали и пока продолжаем Нутрилон-комфорт 1(против колик и запоров)+ Нутрилак КМ, т.к. действительно склонны к запорам. только с нутрилона через неделю покраснели щеки, но врач тогда это проигнорировала. Сейчас сказала мазать фенистил-гелем и пить капли фенистил и попробовать перейти на нутрилон Гипоаллергенный. Даю его второй день по 3 кормежки из шести. Сегодня что-то стула нет, хоть сынуля и не раскурепывается. Кто-нибудь пробовал гипоаллергенный нутрилон, или это выкинутые деньги? Может ли гидролизованный белок молока крепить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, где можно купить смесь единичку обогащенную железом (у ребенка низкийгемоглобин), нигде не могу найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, где можно купить смесь единичку обогащенную железом (у ребенка низкийгемоглобин), нигде не могу найти

Вижу, что сообщение древнее, но всё же отвечу, мало ли у кого ещё подобная ситуация.

У нас в детстве тоже был низкий гемоглобин, не знала, чем "поднять" его..а так получилось, что чисто случайно муж купил смесь Семпер Бэби..отправила в магазин за Нутрилоном, а это ж мужики.. сами понимаете..)) Обратно дет питание не принимают.. Стала кормить этой смесью.. Самое интересное, что уровень гемоглобина выровнялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж не знаю, может просто совпадение, а может и реально "железо", которое есть в смеси подействовало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...

а у вас смесь нормально кушает ребеночек?мой просто Малютку ни в какую. пару ложечек - и все(

да и желудочек капризничает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще отлично. только успеваю ложку подносить :rolleyes: может вам стоит что-нибудь другое попробовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...