Перейти к публикации

Молочные смеси, как подобрать


Ольга

Рекомендованные сообщения

девочки. узнайте сначала. Львеночка, ты ОЧЕНЬ хочешь дочу своим молочком кормить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнка, в детском мире НЭННИ стоит 640р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки. узнайте сначала. Львеночка, ты ОЧЕНЬ хочешь дочу своим молочком кормить?

в том то и дело, что сейчас меня все устраивает, мы и то и другое кушаем и сыты и довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки. узнайте сначала. Львеночка, ты ОЧЕНЬ хочешь дочу своим молочком кормить?

+1 информации про ГВ на форуме достаточно и я уверенна, что Наташа всё прочитала. И уж если захочет кормить только грудью, то будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки. узнайте сначала. Львеночка, ты ОЧЕНЬ хочешь дочу своим молочком кормить?

в том то и дело, что сейчас меня все устраивает, мы и то и другое кушаем и сыты и довольны.

Наташентька, как бы печально это не звучало, но так у вас быстренько ГВ свернется, доча растет - поймет что соска - легче чем сися, И в груди молока не прибавится, ты же то чего не хватает докармливаешь смесью и организм твой не понимает, что на самом деле доче молочка не достаточно=( если есть терпение, и время конечно, то попытайся, я уверена, у тебя получится! опиши девочкам, ка вы кормитесь, режим ваш, они же помогут=)

только не обижайся что я пристала тут, сама не кормлю, а учить вздумала :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на что мне обижаться, Лерочка!? я все понимаю, вот сегодня с девочкой общалась, она справлялась сама, было только ГВ, а теперь не хватает, ребенок съедает все молочко из маминой сиси, а потом криком кричит, кушать просит. вот и у нас аналогично, я ей могу даже две сразу выкормить, а все равно мы кричим, прикладываю еще, а она даже злится, что нет там ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да на что мне обижаться, Лерочка!? я все понимаю, вот сегодня с девочкой общалась, она справлялась сама, было только ГВ, а теперь не хватает, ребенок съедает все молочко из маминой сиси, а потом криком кричит, кушать просит. вот и у нас аналогично, я ей могу даже две сразу выкормить, а все равно мы кричим, прикладываю еще, а она даже злится, что нет там ничего

Львенка, это не "нет ничего", а типичный отказ от груди. Скоро она у тебя будет только от вида груди кричать.

Да что я говорю, тут на форуме очень много всего написано, Надя из отпуска вернулась, телефон ее написан в открытую для обращений.

Если интересует как мы с сыном преодолевали отказ от груди и переходили со смеси (170 гр. в одно кормление) на ГВ, пиши в личку. К сожалению время работает против тебя, и каждый день приближает полное ИВ.

 

А той девочке дай пожалуйста адрес форума или телефон Nadeya.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что не отказывается, а с удовольствием берет грудь и правильно, стараетается ребеночек. пока все нормально она с удовольствием высасывает все, что есть, а потом все, начинается... я даже пытаюь сцеживать после ее еды, там действительно пусто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что не отказывается, а с удовольствием берет грудь и правильно, стараетается ребеночек. пока все нормально она с удовольствием высасывает все, что есть, а потом все, начинается... я даже пытаюь сцеживать после ее еды, там действительно пусто.

Вот и меня такая же проблема. Мы съедам все из груди (даже из двух), а потом орем. А сцеживать действительно нечего и руками пробовала и молокоотсосом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видимо корова молочная,литра три за сутки нацеживаю.И это ещё не всё.а лишь до чувства облегчения :girl_smile: А наш НАН нам не подошёл,вчера Максимушка весь покрылся сыпью,сегодня кушаем МАЛЮТКУ надеюсь завтра всё пройдёт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, а почему решили кушать малютку?

Ты постепенно вводишь новую смесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры детки тоже сначала НАН попробовали им не пошёл,потом попробовали малютку и всё сложилось.Вот и мы повторюши дяди хрюши. Нет, не постепенно.Я подумала,если от нана сыпь зачем его продолжать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...