Перейти к публикации

Молочные смеси, как подобрать


Ольга

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что лишать ребенка ночного кормления только потому, что так где-то написано, неосмотрительно. Если она просыпается ночью покушать, то ей НАДО ночью покушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сам перестал постепенно ночью есть, месяцев в 6 - 6,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marqaritka Natenka, MTM спасибо ! Я тоже сколоняюсь ктому что ребенок если хочет есть то пусть есть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, девочки правы, пусть ест, если хочет. Потом она сама перестанет просыпаться ночью для кормления и все. Пока она еще маленькая, пусть кушает на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите какая смесь и кому с первого раза подошла и как начинать кормить новой смесью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько Вашему ребеночку? И почему решили поменять смесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько Вашему ребеночку? И почему решили поменять смесь?

 

Да, вопрос верный. Иначе советовать сложно. Однако, стопроценто нельзя скакать со смеси на смесь. Если вы уже какую-то смесь даете малышу, лучше ее не менять. Если аллергия на эту смесь - советуйтесь с врачом, что и как изменить в кормлении. Если еще только собираетесь ввести смесь, то могу сказать, что мы практиковали Нутрилон 1 и 2. Это было 4 года назад. Возможно, сейчас что-то более современное в Пскове продают. На тот момент Нутрилон меня устраивал.

Надеюсь, без моих советов понятно, что лучше маминого молока ничего нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что такой вопрос надо обсуждать со своим педиатром,т.к. ттолько он знает о состоянии здоровья вашего малыша..ну а вы потом можете эти знания корректировать :)

у меня малявку сыпало на все прикормы, поэтому нам прописали нан2 гипоаллергенный,но так как стоит по 450 р. за банку,то через месяц я решила, что надо пробовать что-то другое.начали кушать фризо соевую и нан2кисломолочную.так на них и сидим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в "Контрольной закупке" по первому каналу тестировали смеси. Покупатели на 1-ое место поставили "Малютку", а эксперты определили сразу трех победителей - "Нестле", "Нутрилон" и "Малютку". С последними двумя все ясно, а вот какую именно смесь от "Нестле" имели в виду. Они ведь и НАН выпускают и Нестожен, может и еще что-то, я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Safari, этот вопрос обсуждать ТОЛЬКО с врачом, и не только с участковым (не хочу ничего плохого сказать, но некоторые участковые врачи относятся к нашим проблемам не слишком внимательно), но и с гастроэнтерологом, если есть возможность.

От себя лично добавлю, что смесь НАН ругают многие знакомые мне педиатры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне гасроэнтеролог в свое время посоветовала фрисолак, если вдруг придется прикармливать, т.к.к у нас запоры. Правда, мы его не пробовали, не понадобилось. А в роддоме рекомендовали нутрилон или бону. Я тоже на всякий случай спрашивала. А вообще если уже есть какие-то пробелмы со смесью, то однозначно нужно к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать?Ребенку 5 мес отказывается есть смесь НАН :( ввели прикорм овощи и кашу и не хочет смесь, грудь тоже уже не сосет молоко кончилось:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...