Перейти к публикации

Молочные смеси, как подобрать


Ольга

Рекомендованные сообщения

А почему вы считаете, что ему груди не хватает? Вы уже были на взвешивании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никаких идеалов, ни 3х, ни 4х часов ) ребенок сам знает, сколько и когда для него идеально.

Это на грудном вскармливании. Если детка на смешанном, то грудь надо давать по требованию, а смесь строго по часам. Иначе смешанное быстро перейдёт в искусственное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если постоянно давать грудь и не давать смесь, то можно перейти на грудное :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если постоянно давать грудь и не давать смесь, то можно перейти на грудное :lol:

это нам с тобой с годовалыми все просто))))

Ест и ест ребёнок, зачем грудь забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы считаете, что ему груди не хватает? Вы уже были на взвешивании?

Я кормила грудью с роддома..в итоге взвесила после выписки из роддома через 5 дней и мы потеряли ок.60 гр...стала взвешивать до и после кормления..у меня было и есть сейчас по 50 мл..а надо было на тоо момент 70,а сейчас по норме 90....вот и стала докармливать,что вес не набирали...и капризничала после груди...давала смест,прям бутылку заглатывала

После пробовала кормить по требованию чтобы сохранить гв...в итоге высасывала за интервал в 3 часа..почти полностью не слезая с груди..с двух..гр 50

 

а если постоянно давать грудь и не давать смесь, то можно перейти на грудное :lol:

Сейчас уже почти месяц прошел,она вроде еабрала,окрепла..а сосет так же..50 гр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что смесью кормить нужно мамам которые попадают в больницу, от безысходности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...