Перейти к публикации

Молочные смеси, как подобрать


Ольга

Рекомендованные сообщения

Уррряя)) Нестажен подошел) Буквально 1,5 дня и результат на лицо) Сыпь пропала, коросточки за ушками ушли)) Я уже веру в то, что найду питание, потеряла, даже в церковь сходила - и на тебе)) Срыгивания? Забыли, что такое... Какахи - желтенькие) Извините за подробности, но нарадоваться не могу) 1, 5 месяца мучений доченьки и решение в смеси)

Вот и мы не нарадовались Нестожену. :) Долго перебирали, пока одна знакомая не подсказала. Сразу все проблемы прошли. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

Нестожен, видимо, закончился :)

Они временами меняют смесь. Семь лет назад сына кормили Энфамилом.

 

 

Наверно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который раз убеждаюсь, что все детки разные... Даже при одинаковом зачатии и родах. Сына доволен был Малюткой) А на Нан и Нестажен плакал от коликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

который раз убеждаюсь, что все детки разные... Даже при одинаковом зачатии и родах. Сына доволен был Малюткой) А на Нан и Нестажен плакал от коликов.

 

Очень много знакомых малышей кушают нашу отечественную смесь Малютка и она очень хорошая....а врачи и в магазинах продавцы почему-то говорят про эту смесь, что она самая худшая из худших смесий....Моя малышка кушает смесь Семпер...Для моего ребенка эта смесь подошла, нет коликов, аллергии и запоров....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, Малютка очень хорошая. Но очень сладкая, отсюда и проблемы у чувствительных деток. Мы ели- только за ушами пищало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в Малютке лактозы (сахар растительный) меньше (5), чем в НАНе (7, 4) и грудном молоке (7,4)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, НЕ МОГУ НАЙТИ, КТО ПИСАЛ ПРО СЭМПЕР? где вы его покупаете и сколько он стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, НЕ МОГУ НАЙТИ, КТО ПИСАЛ ПРО СЭМПЕР? где вы его покупаете и сколько он стоит?

В Ленте есть в достаточном количестве, по цене могу вечерком написать, планируем сегодня туда прогуляться, могу глянуть цену, Ален вы на ИВ переходите? ГВ не складывается? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, НЕ МОГУ НАЙТИ, КТО ПИСАЛ ПРО СЭМПЕР? где вы его покупаете и сколько он стоит?

В Ленте есть в достаточном количестве, по цене могу вечерком написать, планируем сегодня туда прогуляться, могу глянуть цену, Ален вы на ИВ переходите? ГВ не складывается? :blink:

ООО,знакомые лица...Оля, если не трудно, посмотрите ценник, а то муж не увидел этой смеси в Ленте, сказал, нет там такой...Я пока докармливаю, пока Нутрилоном, но животик нас беспокоит, вот почитала про Семпер, хорошо о ней все отзываются... :connie_32: Я добросовестно старалась целый месяц, практически жила с дочей под боком, заброшены все дела и старшие сами по себе - пытались наладить гв, кормила по требованию каждые час-полтора,по 40-50минут она сосет, не докармливала...пришли на прием в месяц - набрали только 30 грамм! я в шоке! а вроде она и подросла, и покруглела...вот теперь докармливаю смесью, 4 сентября на контрольное взвешивание...то ли мало ей совсем, то ли молоко у меня такое...Конечно, хочется хотя бы на смешанном, если не откажется от груди....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО,знакомые лица...Оля, если не трудно, посмотрите ценник, а то муж не увидел этой смеси в Ленте, сказал, нет там такой...Я пока докармливаю, пока Нутрилоном, но животик нас беспокоит, вот почитала про Семпер, хорошо о ней все отзываются... :connie_32: Я добросовестно старалась целый месяц, практически жила с дочей под боком, заброшены все дела и старшие сами по себе - пытались наладить гв, кормила по требованию каждые час-полтора,по 40-50минут она сосет, не докармливала...пришли на прием в месяц - набрали только 30 грамм! я в шоке! а вроде она и подросла, и покруглела...вот теперь докармливаю смесью, 4 сентября на контрольное взвешивание...то ли мало ей совсем, то ли молоко у меня такое...Конечно, хочется хотя бы на смешанном, если не откажется от груди....

Ален, рассказываю, есть в Ленте эти смеси, попробую соориентировать, вот если стоять лицом к полке со смесями, то эти смеси с левой стороны на нижней полке, красные пачки с названием Semper,, теперь по ценам смесь Semper Бэби1 (при наличии карты скидок) 214,19 р. (без карты 224,90), есть еще Semper Бифидус1 278,59 р. (292,52 р.). Жаль конечно, что с ГВ не складывается, может еще на смешанном побудете хоть сколько можно. А про Нутрилон могу сказать только хорошее, мы кушали Нутрилон ГА, нам он оч.подошел, хотя до этого все ели НАНы, но они нам не пошли, ну тут как говорится все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семпер еще в Детском мире есть, только цену не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Нутрилон могу сказать только хорошее, мы кушали Нутрилон ГА, нам он оч.подошел, хотя до этого все ели НАНы, но они нам не пошли, ну тут как говорится все индивидуально.

Здесь действительно все индивидуально. В любом случае придется подбирать методом перебора. НАН нам тоже не пошел, вся моська была в прыщах. Что только не пробовали, исходя из возможностей магазинов нашего города, и из Белорусии знакомый привозил их смеси. А спаслись Нестоженом, причем просеивала - и прыщи с лица убежали, и стул нормализовался, и ребенок довольный был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...