Перейти к публикации

Молочные смеси, как подобрать


Ольга

Рекомендованные сообщения

Ой, а мы сидим на Агуше Голд, все высасываем, даже больше чем надо. И всю ночь спим. Судо как хорошо. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала кушали Агушу, потом (где-то в месяц) началась на нее алергия, перешли на НАН, так и едим его, хотя ближе к году уже думаю со смесью закончить, на молоко надо переходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всегда кушали по режиму,Хип все по инструкции

 

Стыдоба )))) мы все еще пьем смесь, при чем не из бутылки а просто из кружки, но именно смесь)))). покупаю Ненни после года)))

 

А я ничего в этом криминального не вижу :girl_smile: Пускай пьёт если нравиться. Чем например обычное молоко лучше адаптированной смеськи? Там наоборот всякие витаминки и микроэлементы добавлены :rolleyes: Мы тоже пока что на ночь пьём :Laie_7:

нам врачь говорила,что молоко хорошо для тёленка,а не для ребенка,в смеси больше полезных витаминов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Жидалко

мы кормили так как на упаковке написано,сначала Хипом,а потом поменяли потому что очень сильно срыгивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Ой, а мы сидим на Агуше Голд, все высасываем, даже больше чем надо. И всю ночь спим. Судо как хорошо. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.

Мы сначала тоже кушали Агушу Голд, в роддоме посоветовали эту смесь....сначала все было хорошо, но потом появилась аллергия, перешли на НАН....что-то и НАН нам стал не подходить...начались запоры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы сначала тоже кушали Агушу Голд, в роддоме посоветовали эту смесь....

Эх, ну когда же в роддоме перестанут советовать смесь, а будут советовать грудь? :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала тоже кушали Агушу Голд, в роддоме посоветовали эту смесь....

Эх, ну когда же в роддоме перестанут советовать смесь, а будут советовать грудь? :girl_sigh:

Олесь, когда девочки с нашей палаты спрашивали название смеси, кот. в роддоме дают, ну типа что дома купить на всякий случай...то Новосядло очень четко им ответила "Не знаете и не надо...у вас у всех есть грудь, в ней молочко и это все что надо вашему ребеночку!!!!" Сама бы в жизни не поверила таким словам в нашем РД, но тут ушки сами слышали :good: :good: :good:

 

Мы сначала тоже кушали Агушу Голд, в роддоме посоветовали эту смесь....сначала все было хорошо, но потом появилась аллергия, перешли на НАН....что-то и НАН нам стал не подходить...начались запоры...

Аня, а вы грудью не кормите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нутрилон даем,пока ттт норм все,но запоры они кстати у всех искуственников :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нутрилон даем,пока ттт норм все,но запоры они кстати у всех искуственниках :girl_sigh:

Ян, и вы на смесях? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нутрилон даем,пока ттт норм все,но запоры они кстати у всех искуственниках :girl_sigh:

Ян, и вы на смесях? :blink:

чтож так реагировать то.да,на смесях,у меня со вторым то молоко хватило на 2месяца всего а тут вообще месяц тока откормила,очень много нервов было и до родов и после,молоко пропало и ребенку не хватать стало.Вообще тут другая вроде тема о смесях а не о том какое питание выбрать для своего ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего-то я не пойму ....если молоко было, как оно может пропасть то :o ??? Если грудью не кормить, уменьшить прикладывания, тогда ....и то не сразу же....а так....в общем, темная я :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не дай Бог никому и не узнать как оно пропадает как ребенок сам отказывается от груди,как ему молока не хватает итд,а также не дай Бог пережить такого стресса когда ребенок в реанимации,естественно мне его не преложили в первые сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...