Перейти к публикации

Молочные смеси, как подобрать


Ольга

Рекомендованные сообщения

В нашем роддоме деток сейчас кормят смесями НАН!!!

Когда я рожала нас кормили Энфамилом!!!Интересно чего это они смесь поменяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем роддоме деток сейчас кормят смесями НАН!!!

Когда я рожала нас кормили Энфамилом!!!Интересно чего это они смесь поменяли?

нас тоже Энфамилом кормили, а НАН - это гуманитарная помощь роддому, похоже, от какого-то благодарного родителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддоме тоже НАН давали нам, мы потом и прикупили его, нам подошел полностью, а моя мама привезла из Питера НЕННИ, смесь основана на козьем молоке. Нам понравилась, но маме и папе не понравилась цена такой смеси, маленькая баночка стоит почти 800 руб. Сейчас даю Нутрилон, вот только не знаю, у нас высыпали прыщики на лице, только от чего не знаю. Может я что-то съела, тк мы еще и сисю мамину кушаем, что есть, или от смеси, вот во вторник к врачу, надо будет узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в роддоме тоже НАН давали нам, мы потом и прикупили его, нам подошел полностью, а моя мама привезла из Питера НЕННИ, смесь основана на козьем молоке. Нам понравилась, но маме и папе не понравилась цена такой смеси, маленькая баночка стоит почти 800 руб. Сейчас даю Нутрилон, вот только не знаю, у нас высыпали прыщики на лице, только от чего не знаю. Может я что-то съела, тк мы еще и сисю мамину кушаем, что есть, или от смеси, вот во вторник к врачу, надо будет узнать.

прыщики сфоткай. скорее всего гормональные, пройдут месяцем к 3...и...сползайте со смеси, Наташенька, не повторяйти наши ошибки=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению нам никак без них, мамка у Викуси совсем для коровы с молоком не годиться ))) я больше мясная корова, чем молочная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению нам никак без них, мамка у Викуси совсем для коровы с молоком не годиться ))) я больше мясная корова, чем молочная.

Наташ, сравни прыщички. светКа в разделе "мамочки, поговорим?" фотку выкладывала, у вас так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению нам никак без них, мамка у Викуси совсем для коровы с молоком не годиться ))) я больше мясная корова, чем молочная.

Наташ, сравни прыщички. светКа в разделе "мамочки, поговорим?" фотку выкладывала, у вас так же?

да именно такие, почитала там все и поняла, что это тоже самое...именно беленькие прыщички. точно также к ушкам маленько, и только на щечках. Они ее не беспокоят никак. не трет, не капризничает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и слава Богу, что все хорошо=) у нас тоже была такие штучки=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши прыщички почти прошли,теперь 1-2 местами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я больше мясная корова, чем молочная.

Львенка, это выссказывание из раздела занимательной мифологии о грудном вскармливании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я больше мясная корова, чем молочная.

Львенка, это выссказывание из раздела занимательной мифологии о грудном вскармливании.

+1. спасибо девочкам за встречу о грудном вскармливании,а то я бы так тоже думала.Львенка,не отпускай от груди.на себе проверено чем чаще и больше прикладываешь тем больше молочка.в этом деле главное-терпение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...