Перейти к публикации

Молочные смеси, как подобрать


Ольга

Рекомендованные сообщения

Девочки, может кто пользовался симилаком? Скажите действительно ли на столько вредно пальмовое масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка

мы симилак кушаем. Производители с пальмовым маслом пишут,что не вредно а все равно не верю и проверять на ребенке не хочу, поэтому после нэнни, перешли на симилак. Но многие кушают другие смеси и ничего: живы-здоровы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы в банке покупаете или в коробке? Есть ли глобальные отличия? мы вот купили в коробке, точим довольны. Но это мы только первый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Мы в банке берем симилак премиум называется, не знаю про отличия... Надо состав смотреть, в инете прочитать, может, чем-то и отличается, как первый раз взяли в банке, так и берем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в коробке берем.Пальмовое накапливается и не выводится с организма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется сказать:"спасибо за рекламу" :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выглядит смесь симилак обычный? Та что в роддоме кормят детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе

/ с подозрением?

чтоб не сойти с ума в первую же ночь дома, у меня и так все везде болит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты девку а сиське приставь и спи, пусть чавкает. Придет молоко только тогда когда сосут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе

/ с подозрением?

чтоб не сойти с ума в первую же ночь дома, у меня и так все везде болит.

 

Нюсечка, потерпи немножко, всё пройдёт. Если купишь смесь, то обязательно её дашь, а вот если её нет - так и придётся грудь давать. Мажь в перерыве бепантеном, и всё заживет.

У меня тоже был страх сразу после роддома на всякий случай смесь купить: а вдруг голодная малышка никак не успокоиться? Но поняла, что если есть альтернатива более простая, чем своё молочко( ну, как на первый взгляд кажется, по крайней мере безболезненная), то так и будешь смесью кормить. А на самом деле малышу не так много и надо, лишь бы мама была рядом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...