Перейти к публикации

Молочные смеси, как подобрать


Ольга

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

А причем тут инструкцая!?Мне интересно,как она детишкам подошла)Вы прочитайте,что я спрашиваю!!)

как и со многими смесями тут не угадаешь. кому-то подходит. кому-то нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Спасибо вам большое,я почитала все))

Спасибо за помощь)))))

 

Девчоночки,добрый вечер!!)

Выручайте,помогите и расскажите!

Кто пользовался этой смесью?! Как она хорошая?) Напишите свой отзовы!))

http://irecommend.ru...hnaya-smes-bebi

Спасибо))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пробовали беби премиум - нам не очень.по составу уступает той же эстонской смеси нуппи - например, в нуппи лютеин и пребиотики содержатся, а в беби нет. За счет этого,возможно, при переходе на нуппи у крошки моей перестало пучить животик, и с жкт все заметно наладилось.в данном случае, цены примерно одни и те же, а вот состав различается, и явно перевес по богатству компонентов на стороне нуппи. даже несмотря на то,что производители оба европейские! а с другой стороны, если вам смесь беби подошла- и слава богу, ведь важнее всего найти то, что подойдет именно вашему малышу)согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я сегодня на молочке нутрилон. Мы три недели едим нестожен, но что то сильно дочку пучит и третий день стул жесткий. Вот думаю стоит ли менять на нутрилак? Кто нутрилаком кормил,поделитесь как детки себя чувствовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я сегодня на молочке нутрилон. Мы три недели едим нестожен, но что то сильно дочку пучит и третий день стул жесткий. Вот думаю стоит ли менять на нутрилак? Кто нутрилаком кормил,поделитесь как детки себя чувствовали?

Валя ,а почему не Гв?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет молока. Первую дочку 3 недели откормила.вторую 2,5 получилось. Молоко стало прибывать раз в 6-7 часов, потом стало как вода,полупрозрачное, доча с животиком 3 дня причала. А последние 2 дня с сиси не слезала пытаясь хоть что то высосать, а потом сиси сдулись совсем. Поэтому мы опять на ив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нутрилон и нутрилак - разные смеси. Я своих обоих Нутрилоном подкармливала. Мы на смешанном были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Да нутрилак конечно.это опечатка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Да нутрилак конечно.это опечатка.

Валь,у меня когда сессия была(7 дней),мы подкармливали нутрилак премиум,ну,вроде все хорошо было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Девочки, мы подкармливаемся нэнни, но что-то в ленте ее уже несколько раз не было, перестали завозить, кто знает,где еще продается? ( и боюсь, если и привезут, то цена вообще заоблачная будет, скорее всего, с таким повышением на все, и так-то дорогущая была...)или на что, может, перейти, есть что-то подобное, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Девочки, мы подкармливаемся нэнни, но что-то в ленте ее уже несколько раз не было, перестали завозить, кто знает,где еще продается? ( и боюсь, если и привезут, то цена вообще заоблачная будет, скорее всего, с таким повышением на все, и так-то дорогущая была...)или на что, может, перейти, есть что-то подобное, кто знает?

в дет.мире видела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

в дет.мире видела.

спасибо, про ДМ я и забыла совсем, что там тоже детская пища есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...