Перейти к публикации

Молочные смеси, как подобрать


Ольга

Рекомендованные сообщения

Девочки, сколько ваши малыши в 2 месяца съедали грамм смеси за сутки ???очень волнует этот вопрос!!!отзовитесь, очень переживаю, что мало кушаем(((

я тоже по таблице смотрю на банке. а еще читала в инете, что, когда малыш съедает целую бутылочку - начинайте прибавлять по 30 гр, чтобы понять наелся ли реьенок. да и смотрите на поведение малыша, он подсажет если будет голодный. а сколько вы сейчас едите раз и по сколько?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько ваши малыши в 2 месяца съедали грамм смеси за сутки ???очень волнует этот вопрос!!!отзовитесь, очень переживаю, что мало кушаем(((

я тоже по таблице смотрю на банке. а еще читала в инете, что, когда малыш съедает целую бутылочку - начинайте прибавлять по 30 гр, чтобы понять наелся ли реьенок. да и смотрите на поведение малыша, он подсажет если будет голодный. а сколько вы сейчас едите раз и по сколько?

На баночке написано уже 120-150гр, хотя мы едим 6 раз по 90гр-это в лучшем случае, а может съесть и 60 всего(((поведение малышки хорошее, активная)))только 60гр-мне кажется это ооочень мало. Всю ночь не ест, а утром 60гр и все, объелась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное- малышка хорошо себя чувствует, насильно перекармливать не надо. А какая у вас прибавка в весе с момента рождения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное- малышка хорошо себя чувствует, насильно перекармливать не надо. А какая у вас прибавка в весе с момента рождения?

За первый месяц прибавила хорошо 1 кг, но и ела побольше, потом стала малоежкой такой, а в 2 месяца на днях пойдем взвешиваться, так что пока не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ночь всю спит? вот это здорово! значит точно сыта :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ночь всю спит? вот это здорово! значит точно сыта :good:

А вы ночью кушаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ночь всю спит? вот это здорово! значит точно сыта :good:

А вы ночью кушаете?

моя тоже спала всю ночь, а оказывается была полуголодная, молока у меня мало... чуть в больницу нас не положили...теперь сую и ночью бутылочку, но правда не всегда просыпается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ночь всю спит? вот это здорово! значит точно сыта :good:

А вы ночью кушаете?

еще и не раз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,добрый вечер!!)

Выручайте,помогите и расскажите!

Кто пользовался этой смесью?! Как она хорошая?) Напишите свой отзовы!))

post-8000-0-93044200-1388077018_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,добрый вечер!!)...

А на банке нет инструкции?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А причем тут инструкцая!?Мне интересно,как она детишкам подошла)Вы прочитайте,что я спрашиваю!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,добрый вечер!!)

Выручайте,помогите и расскажите!

Кто пользовался этой смесью?! Как она хорошая?) Напишите свой отзовы!))

http://irecommend.ru/content/detskaya-molochnaya-smes-bebi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...