Перейти к публикации

Что нужно брать с собой в сад?

Из одежды, предметов ит.д.

Натали
 Рассказать
Подписчики 5

Вы подписываете вещи в детский сад?  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы подписываете детские вещи в детский сад?

    • Да, все повально от колготок и до курток
    • Да, выборочно
    • Нет, ничего не подписываю


Рекомендованные сообщения

А вот у сына было дело, я пришла, а там в нашем шкафу чужие вещи, а наших вещей нет вообще.
У нас тоже так было

 

Подскажите мне пожалуста, если ребенок редко посещает сад(болеет) его шкафчик погут отдать другому ребенку? И вообще как в дасу идет распределение шкафчиков и кроваток?
Если он редко посещает сад, то, скорее всего это его будет подселять в чужие шкафчики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Лепешинская

нда, сейчас детские босоножки не меньше 1000 стоят ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ладно вам, вот именно СЕЙЧАС, в не сезон мона нормальные кожаные руб за 500 отхватить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, сейчас детские босоножки не меньше 1000 стоят ...

Это если зебру брать и прочую антилопу. Если чего попроще типа сказки - то триста-четыреста. Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вотт у меня доча привыкла в лосинках и туничках, юбок практически нет,неужто закупать?? и еще-одежда нарядная, добротная, а дите шустрое, не жалеть одежду? или че попроще купить??

 

а на улицу сменный комплект нужен??

 

и вообще, сколько времени они гуляют в день?

а если ребенок не спит днем?? я вот никогда не спала и это было мучением для всех!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вотт у меня доча привыкла в лосинках и туничках, юбок практически нет,неужто закупать?? и еще-одежда нарядная, добротная, а дите шустрое, не жалеть одежду? или че попроще купить??

 

а на улицу сменный комплект нужен??

 

и вообще, сколько времени они гуляют в день?

а если ребенок не спит днем?? я вот никогда не спала и это было мучением для всех!!

Во что оденете, в том и ходить будет, никакого дресс-кода в саду нет.

Насчет жалеть или не жалеть - тоже Вам решать. Я лично не жалею, а куда ее носить-то кроме сада? Покупать, чтобы в шкафу пролежало и мало стало?

Мне ни разу сменный не понадобился верхний, как правило в саду аккуратно гуляют малыши

Гуляют в холодное время года немного, меньше часа ,как правило ,и вообще редко в каком саду с трехлетками гуляют каждый деньюэ.

Насчет сна не знаю, но будут пытаться уложить точно

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что в шкаф на сменку надо ложить - запасные трусы/майку ,носочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что в шкаф на сменку надо ложить - запасные трусы/майку ,носочки?

да, конечно. То что в саду носится, то точно запасное должно быть, всякое бывает.

Нижнее, носки, футба и шорты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а мальчики в чем ходят в садик: колготки и шортики или носки и штанишки? На ноги можно сандалики или надо тапочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а мальчики в чем ходят в садик: колготки и шортики или носки и штанишки? На ноги можно сандалики или надо тапочки?

У нас всаду очень тепло, в тапочках ножки всегда мокрые,поэтому я своей доче всегда открытую обувь покупаю.А мальчики могут надеть и колготки с шортиками,и носки с шортиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят, кто в чем. Как решили родители. Это касается и мальчиков и девочек. У нас в саду тепло, колготки не очень нужны. Девочки ходят в платьях, юбках, шортах, лосинах. Мальчики в шортах, брюках, спортивных штанах. Скорее надо думать о том, удобно или нет вашему ребенку будет одеваться на улицу. Чем хуже ребенок одевается сам, тем проще, с точки зрения переодевания должна быть одежда. Т.е. вариант, когда надо сначала все с себя снять, а потом все на себя наеть для маленьких детей не очень подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят, кто в чем. Как решили родители. Это касается и мальчиков и девочек. У нас в саду тепло, колготки не очень нужны. Девочки ходят в платьях, юбках, шортах, лосинах. Мальчики в шортах, брюках, спортивных штанах. Скорее надо думать о том, удобно или нет вашему ребенку будет одеваться на улицу. Чем хуже ребенок одевается сам, тем проще, с точки зрения переодевания должна быть одежда. Т.е. вариант, когда надо сначала все с себя снять, а потом все на себя наеть для маленьких детей не очень подходит.

Нам три года, но мой малой сам колготки не оденет :( Штаны, кофту, носки - это может, а с колготками затычка. Если в группе жарко и утром я ему одену носки, то когда на прогулку пойдут, то воспитатели не помогут одеться ему? Я понимаю, что в группе деток много и на всех рук не хватает, но не париться же ему целый день в колготках. Я про одежду уже начинаю заранее задцмаваться, вот решила, что в шлеме удобнее ему будет, чем в шапке с завязками, куртку лучше на кнопках наврное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...