Перейти к публикации

Что нужно брать с собой в сад?

Из одежды, предметов ит.д.

Натали
 Рассказать
Подписчики 5

Вы подписываете вещи в детский сад?  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы подписываете детские вещи в детский сад?

    • Да, все повально от колготок и до курток
    • Да, выборочно
    • Нет, ничего не подписываю


Рекомендованные сообщения

у меня легенсы завалялись, так ни разу и не одеты за лето, я тоже их планирую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,предпочтений нет никаких.В чем ваш ребенок будет чувствовыать комфортно,в том и отправляйте.Если переживаете,,что будет жарко,то положите в шкафчик легкий комплект одежды и попрросите переодеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если переживаете,,что будет жарко,то положите в шкафчик легкий комплект одежды и попрросите переодеть.

 

Вот как-то нет надежды, что ребенка будут переодевать, ведь деток в группе так много - человек 20 наверное - и всем уделить внимание это просто не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально,всё зависит от воспитателя.Вот когда детей собирают гулять,у нассмотрят что есть ещё в шкафчике.Если на улице тепло,а ребёнок в колготках или в тёплых штанишках,неужели они так отправят на улицу,если в шкафчике лежит другая одежда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приглядела сарафаны думаю и на футболку и на длинный рукавчик покатят типа такого

ab6a0f8f74e6.jpg

ну и пару юбок надо и вот думаю в легинсах на физкультуру вместо шортов покатит? Или принципиально надо шорты купить?

 

А где вы такие приглядели, я вот все хочу что-либо подобное тоже?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я пока только в интернете приглядела :) Вот теперь по магазинам поеду. А вообще это zara.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем детки спят в саду - в маечке и трусиках или в пижамке (тогда какую надо - с длинным рукавом или коротким)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в трусиках и в маечках.Зимой можно принести пижаму,но в нашей практике воспитатели оставляют в колготочках и в кофточке спать,когда совсем холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в трусиках и в маечках.Зимой можно принести пижаму,но в нашей практике воспитатели оставляют в колготочках и в кофточке спать,когда совсем холодно.

Спасибо за ответы!

Изменено пользователем Mary
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, который день голову ломаю, а нужны спортивные штанишки мальчикам? Нам говорят, что в группе жарко ,мол в футболках и шортах ходят, но вроде как все равно бывают периоды, когда в шортах прохладно. Разрешают тогда штанишки, или ходят в колготки+шорты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешают тогда штанишки, или ходят в колготки+шорты?

Ира, там формы нету. Разрешат то, что ты сочтешь нужным. Если вам удобнее будут штаны - значит штаны, колготки и шорты - значит колготки и шорты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в холод ходили колготы+шорты, т.к. на улицу одеваются сами детки. Сын снимает шорты и одевает штаны.. а колготы он ну очень долго у меня натягивает.. :unsure: А так ходим в саду футболка и шортики И в шкафу всегда есть на смену шорты, футболка и трусы с носками запасные.. на холод колготы.. А то один раз мы с садика шли без колготок.. На прогулке весь промок.. в сугробе валялся.. штаны повесили сушиться, а колготы мокрые в шкаф положили :unsure: А так еще сандали и чешки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...