Перейти к публикации

Что нужно брать с собой в сад?

Из одежды, предметов ит.д.

Натали
 Рассказать
Подписчики 5

Вы подписываете вещи в детский сад?  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы подписываете детские вещи в детский сад?

    • Да, все повально от колготок и до курток
    • Да, выборочно
    • Нет, ничего не подписываю


Рекомендованные сообщения

Наклейки актуальны для однотипной одежды. Для формы для физры - мастхэв. Иначе потом воспитателю невозможно отличить где чья белая футболка и шортики) Обязательно подпишите чешки (можно сбоку с внутренней стороны, только не на стельке).

Для остальной одежды в принципе смысла не вижу. Во-первых вы сами сможете свои вещи опознать в уголке потеряшек, во-вторых воспитатель через несколько месяцев тоже сможет идентифицировать одежду (чьё это).

Поэтому наклейки только для формы хороши. А так как это всего две-три вещи, то проще либо вышить инициалы, либо подписать на ярлычке (маркером, к примеру). Что долговечнее, кстати судя по отщывам. Инициалов достаточно (например Иванова Ирина - И.И.).

У меня в группе мама мальчика по имени Лев рисует мордочку львенка на вещах и канцтоварах) Прикольно, мне нравится :)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сказали все подписать, но что-то это слишком много) купила маркер-ручку по ткани. пока не подписываю, если что потом по факту подпишу. форму и чешки это да. а футболки у нас вроде положены именные крупно спереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Нюся сказал:

нам сказали все подписать, но что-то это слишком много)

Советую трехлеткам, только идущим в сад, не собирать большой багаж одежды. И не переодевать каждый день в разное) Ребенок сам не может запомнить в чем он сегодня пришел. Воспитатель тем более) 

Лучше если будут одно-два платья на неделю. Каждый день в одинаковом. Ну, естественно, если ребенок аккуратно кушает/рисует (для трехлетки это конечно редкость, но вдруг :)). Сменную одёжку я б не подписывала. Я и своим ничего кроме чешек в саду не подписывала. За весь сад может несколько носков исчезли и пара колгот. Остальное в потеряшках находила. 

А, кстати, варежки- перчатки лучше тоже подписать. А то потом они путаются на батарее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ребёнка еще много зависит, мы маниакально помним своё. Поэтому кроме формы ничего не подписывала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышивала старшему, потом стала подписывать черным перманентным маркером, строительным, но можно и обысным, если его прогладить после высыхания, то вообще намертво подписывается ))) чтоб снаружи было не видно, я подписывала на обороте ворота или на подгибе ткани внизу футболки. 

Первые чешки подписала на стельке, потом переподписывала, т.к. стелька вылезла и потерялась через пару месяцев. И подписывала в районе свода стопы оба чешка, так и объясняла, что надписи должны «дружить», чтоб знали, какой на какую ногу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natuska сказал:

И подписывала в районе свода стопы оба чешка, так и объясняла, что надписи должны «дружить», чтоб знали, какой на какую ногу )

Кстати, гениально! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Naama сказал:

Кстати, гениально! :good:

Это дешевый вариант инетовского лайфхака )) где наклейка разрезана и наклеена в сандалики так, чтоб картинка соединялась )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Natuska сказал:

Это дешевый вариант инетовского лайфхака )) где наклейка разрезана и наклеена в сандалики так, чтоб картинка соединялась )) 

Я думала это форумский лайфхак:ph34r:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Natuska сказал:

Это дешевый вариант инетовского лайфхака )) где наклейка разрезана и наклеена в сандалики так, чтоб картинка соединялась )) 

Да, это я видела) мне кажется наклейки быстро или затрутся, или отклеются

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Naama сказал:

Да, это я видела) мне кажется наклейки быстро или затрутся, или отклеются

наклейки для обуви которые видела я там сверху еще одна наклейка прозрачная чтобы не затиралось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...