Перейти к публикации

Подскажите, где приобрести...


MAUS

Рекомендованные сообщения

RUSS :lol:

Если серьёзно, то породы совершенно разные. Русские более живчики что ли, по костяку они "легче". Шерсть разная и растёт по разному. Для выставок амер. надо специально стричь и т.п., а у русских должна быть "естественная" причёска (разве что помыть, расчесать). Да простят меня обладатели русских, но порода эта - что-то вроде породистой дворняги. Порода не признана, разводят в основном клубы охотничьего собаководства, для которых экстерьер не важен, главное охотничьи качества. Клубы эти документы выдают местные, для серьёзных выставок не подходят. Вот и получается вроде с родословной, а почти дворняга.

Я покупала суку (давно) с родословной, помёт оценен на отлично, а реально жуткий плембрак по прикусу у всех щенков. Может сейчас ситуация изменилась, хотя вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, вот в чём русские и америкашки похожи, так это характером - любят всех и вся. Бывают конечно исключения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо большое! :good: Очень инетересно было почитать, многое удивило. :) Теперь буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только есть одно НО. с этой породой собак нужно много гулять и бегать. По примеру нашей Берты и ее матери - стоит месяц посидеть на стандартном городском режиме выгула как тут же собака толстеет неимоверно. Не реже 1 раза в неделю 3-4 часа активной беготни по полям и леса. И еще..эта порода очень легко увлекается дичью может забыть и о хозяине и об остальном вокруг. Собаки умные, но очень..импульсивные. Холерики. ЯБудьте готоы. что дома она будет везде за Вами ходит. Буквально. Вы за стол - голова на колени, Вы за порог - бужет ждать сутками, не отходя (и без еды и воды). Наша просто отказывается есть и пить, если отец куда-то уезжает. Сколько знаю спонек руских (4 или 5) - все такие. И шерсть..бесконечная шерсть по всюду..

Татьянище у меня уже был спаниельчик, прожил Джек у нас 13 лет. Очень тяжело, что сейчас нет рядом такой лапочки.... Эти собачки очень умненькие и преданные. хвостики еще те)))) Не хватает того что ты приходишь домой и тебя встречают визгами и облизыванием, прыганьем :good: После своего Джека не хочу ни какую другую породу :girl_sigh:

Буду вам очень признательна, если Вы мне дадите номер тел. заводчика. А я схожу на Советскую.

Сегодня у отца тогда спрошу номер телефоны женщины - хозяйки кобелька, с которым мы пытались нашу Берту случить. Скину в личку. Думаю, она может подсказать более существенно что-то. А еще можно по объявлениям посмотреть еще раз, или дать объявление самим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у отца тогда спрошу номер телефоны женщины - хозяйки кобелька, с которым мы пытались нашу Берту случить. Скину в личку. Думаю, она может подсказать более существенно что-то. А еще можно по объявлениям посмотреть еще раз, или дать объявление самим.

Спасибо вам большое, буду ждать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит йорк ? мне бы самого дешевого ))) так хочу!!!

Наташа, я правильно поняла, ты хочешь щеночка подешевле, т.е. без документов, так?

да, я не вижу смысла в документах, если они лапульки такие, то мне надо просто, чтобы было хорошо и мне, и Вике, щеночку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где приобрести максимально дешево корм для животных, большую упаковку? Можно базу в Спб.

Конкретно интересует корм Ройял Канин Уринари для кошек. От 1 кг или на вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешка, я здесь заказываю http://zakazkorma.ucoz.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наш папуля - Европейский чемпион Белый Тигр Синеглазый Ангел.

 

60e13c3f5ff1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...