Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Мой однажды свои штаны рабочие прострачивал, было интересно попробовать ) нормально, ну, пупырь в одном месте получился, но не критично )

мой тоже периодически над своим рабочим колдует

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сам себе всегда пуговицы пришивает, прождав пару недель, не пришью ли я, и ворча, что жена безрукая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

то что мужчины могут на кухне блеснуть- этим вроде уже никого не удивишь (хотя я все равно каждый раз удивляюсь), но шитье! своего не представляю ))

но я офигела когда он в мое отсутствие несколько грядок прополол, помидоры пообрезал, горох подвязал )) о сколько нам открытий чудных.. я как то думала мужицкие ручищи на такие работы в принципе не заточены ) хотя слышала что кто-то вяжет.. и даже вышивает! в такие моменты хочется пойти и карбюратор перебрать, штоле.. :lol:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в моем случае это не рукоделие, а жизненная необходимость, штаны то падают при переборке карбюратора)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атас, девоньки)) вот они какие на самом деле-то рукастые, было бы желание..

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дядя вязал очень хорошо и быстро. За день мог кофту связать.В 90е обвязывал всех родственников

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атас, девоньки)) вот они какие на самом деле-то рукастые, было бы желание..

ага,поэтому мне смешно слушать,когда мой говорит "я не умею готовить". Че там уметь-то,куча рецептов в интернете
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младший просит научить его вязать :lol: . Я съезжаю с темы, не люблю вязать, в детстве нормально шло, сейчас брр.

А теперь думаю, может зря ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший обожал вышивать крестиком. Меня это жутко напрягало. Может, стереотипы, конечно, но ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально подготовила вчера с вечера лекарство, чтобы муж утром Даньке дал. Он налил через край, потому что не нашёл пипетку! :crazy: Как вот тут, прямо в коробке, её можно было не найти?

 

5cc304400a313.jpg

Изменено пользователем Titanik
  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) классический пример мужского туннельного зрения ))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...