Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Кто ищет, тот всегда найдет. Я не ищу, потому как даже если что-то найду не готова делать никаких решительных шагов. В мои границы тоже никто не лезет, не читает смс и т.д. Детей тоже учу, что в моей сумке делать им нечего и в телефоне у меня тоже.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ищет, тот всегда найдет. Я не ищу, потому как даже если что-то найду не готова делать никаких решительных шагов. В мои границы тоже никто не лезет, не читает смс и т.д. Детей тоже учу, что в моей сумке делать им нечего и в телефоне у меня тоже.

вот и я так же. Я и в карманы и сумки мужа не лезу без разрешения, и он в мои. Каждый имеет право на личное пространство
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ищет, тот всегда найдет. Я не ищу, потому как даже если что-то найду не готова делать никаких решительных шагов. В мои границы тоже никто не лезет, не читает смс и т.д. Детей тоже учу, что в моей сумке делать им нечего и в телефоне у меня тоже.

У меня другая мотивация - мне просто неинтересно.

Каюсь, сдержать свое любопытство в отношении детей в подростковом возрасте мне будет в разы сложнее...

А здесь... Ну взрослые люди все. Лично мне даже не любопытно.

Я абсолютно доверяю мужу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карманы - моя больная тема. Не проверяю никогда, в итоге выстирала справку от лора очень важную. У мужа потеря слуха на одно ухо, и был сделан сложный анализ и справку велено было хранить. а я ее угробила. рассказать теперь боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я карманы проверяю всегда у всех..

Ибо был выстиран паспорт у сына, что-то ещё важное.

Когда муж служил, любил рубашку прямо с удостоверением в кармане кинуть в стирку.

Так что привычка наработанная многими годами.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже перед стиркой проверяю все карманы и нарушением границ это не считаю. Муж предупрежден, а деньги, карты и т.д. мне стирать уже надоело.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стирала телефон в машинке, только купленный. Теперь условие перед тем как положить вещи в стирку проверять карманы. Муж сам проверяет, пока тт ничего больше не стирала, научились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Хотя по факту она правильно сделала, они переписывались с любовником уже два года

ну да, все правильно: переписываешься с любовником- ставь пароль..

 

Я не ищу, потому как даже если что-то найду не готова делать никаких решительных шагов.

ээ.. ну по крайней мере честно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка карманов-моя больная тема. Ничего важного не стирала еще,но привычка проверять карманы есть. Но самой лезть не в свою одежду,ой как не по себе. Сложно дается мне это. Если супруг дома,всегда его прошу проверить свои карманы. Если на улице,не поленюсь и принесу вещи,чтобы проверил карманы сам. Он в такие моменты сильно недоумевает,почему я сама этого не могу сделать. И просит уж в след.раз, проверять их без него. Но все так и повторяется. Только когда он на работе,я все таки лезу в эти злосчастные карманы,чуть ли не морщась и испытываю сильную неловкость.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не вижу ничего страшного в проверке карманов.

 

 

Тут ещё с каким настроем.

Одно дело проверять, чтобы паспорт не выстиран, другое, чтобы найти что-то не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У меня всем членам семьи велено свои карманы самим проверять прежде, чем что-то с карманами в стирку кидать.

Кто не проверил, и в итоге постиралось что-то нужное - сам виноват.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...