Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Та я грю то сообщение что тя взволновало недели две или три назад промелькнуло. Мой включил футбол и пошел мелких укладывать. Хороший мой. Сегодня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я грю то сообщение что тя взволновало недели две или три назад промелькнуло. Мой включил футбол и пошел мелких укладывать. Хороший мой. Сегодня))

да я так, потрындеть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паролей нет, коды знаю )

Но это ни о чем не говорит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут эти пароли и все такое когда нарушаются твои границы или паранойя какая. Нам с мужем проще. Ни он ни я не лезем глубоко. А вот бабка моя влезет, прочитает что нить и потом выводы смердящие делает. И не лечится(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и у мужа пароль от Проши скорее. ну и от случайных нажатий.

правда мой пароль Проха быстро просёк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефоны запаролены, но от детей. Я постоянно забываю пароль от мужа телефона, карты и тд и тп. Если нужно, спрашиваю.

Муж тоже знает мои. Знаю, что для него большое искушение почитать мои переписки и заглянуть на страничку в соцсетях изнутри, так сказать)) но, знает, что мне это не нравится, поэтому сдерживается изо всех сил)

 

Зы: я тоже помню это сообщение на форуме, но тогда меня не незнание пароля смутило, а реакция мужа поутру))) мой бы ох, как не одобрил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так,любопытно

недавно на форуме промелькнуло что-то вроде - тлф мужа запаролен,но смс с кодом для покупки и на запароленном во всплывающих окнах видно

может, я не так поняла

я писала, все так.

Теперь муж и всплывающие смс убрал;)

Аргументирует безопасностью, ибо сберонлайн и т.д. Пароль отпечаток пальца, так что печаль( можно конечно ночью приложить, но коды от денег это свято в обе стороны, а переписка в телефоне меня не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы в принципе в голову не пришло оплачивать что-то с карты мужа без его согласия )

Но у нас поделены сферы финансовой ответственности, доходы фиксированные, так что такая ситуация в принципе маловероятна

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня айфон, у мужа самсунг, да, настроены на отпечаток, но, если он не совпадает, всегда можно заветными циферками разблокировать. Мой тоже на отпечаток, после мытья посуды не реагирует, приходится код набирать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...