Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Я и с мужем отдыхала когда он был, и без уде много раз, но Одной конечно круче, потому как у мужчин отдых понятие само отдичается от женского отсюда и проблемы,( Ир , твой серега исключение) в итоге мама остается с детьми и особого кайфа нет! Вот без детей это да, это кайф) и без мужа)

А в чем мужской отдых от женского отличается

Я, похоже, мужик

Муж не пьет, я люблю

Я не люблю бассейн, муж с Олей там плещется. Я в это время на лежачке с книжечкой

 

А ездить по окрестностям мы оба любим

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем ездили на море только один раз - сразу после свадьбы. И вот там я была, мягко говоря, удивлена, насколько мы, оказывается, разные. И даже чуть-чуть засомневалась в нашем дальнейшем совместном будущем)

Я обожаю плавать - его было не затащить в море, я таскала его по всем экскурсиям - ему было реально тяжело и некомфортно, я обходилась бутербродами и фруктами - а ему надо было готовить. В общем, ничего хорошего не было. Кроме моря)

А сейчас в отпуске мы всегда у наших родителей. И тут другое - он без работы прям мается, а у меня-то обычная размеренная жизнь, подчинённая сну, кормлению и гулянию. Поэтому мы находим для него Дело: в том году крыл крышу родителям на даче, в этом будет менять трубы. Иногда это ремонт, иногда помощь в саду. А иначе он меня задергает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю о совместном отпуске с мужем. Отдыхали вместе только после свадьбы. Я нашла путёвки, а на нем было общение)) атак почти за 9 лет совместной жизни ни одного совместного отпуска, кроме декретного. И в этом году опять не совпало ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он без работы прям мается, а у меня-то обычная размеренная жизнь, подчинённая сну, кормлению и гулянию. Поэтому мы находим для него Дело: в том году крыл крышу родителям на даче, в этом будет менять трубы. Иногда это ремонт, иногда помощь в саду. А иначе он меня задергает)
золотой мужик, я смотрю :wub:
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а семья то на нем какая. Его как завели, так и держится завод)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вместе выбираем только направление, а детальная проработка маршрута, жилья, питания и т.д. на мне. Но нам нравится одинаковый отдых, обоим нужна движуха. Пляжный отдых не для нас. Сделав ремонт в квартире и после отпуска по Белоруссии на авто, а через год на море - мы поняли, что можно пожениться, взгляды близки :lol:

Изменено пользователем Мышка
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделав ремонт в квартире и после отпуска по Белоруссии на авто, а через год на море - мы поняли, что можно пожениться, взгляды близки

:lol: Обстоятельно протестировала перед замужеством.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он без работы прям мается, а у меня-то обычная размеренная жизнь, подчинённая сну, кормлению и гулянию. Поэтому мы находим для него Дело: в том году крыл крышу родителям на даче, в этом будет менять трубы. Иногда это ремонт, иногда помощь в саду. А иначе он меня задергает)
золотой мужик, я смотрю :wub:

влюбилась что ли?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
влюбилась что ли?)))
шутки-шутками, а всегда восхищаюсь мужиками в работе. собственно говоря, не важно, что за работа (не обязательно даже физическая) лишь бы мужик делал ее классно. наверное, я в прошлой жизни надсмотрщиком была :rofl:
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с мужем и ребенком отдыхать было хорошо. Дурдом когда несколько семей. Как в фильме "На море" )))

Но самый лучший отпуск на сегодня, это когда с дочкой двух лет в Египте были в отели все включено. Вот кайф был.

С двумя детьми и без мужа уже побоюсь. Чемоданов больше, кормить их одной сложно, да и вдруг кто заболеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он без работы прям мается, а у меня-то обычная размеренная жизнь, подчинённая сну, кормлению и гулянию. Поэтому мы находим для него Дело: в том году крыл крышу родителям на даче, в этом будет менять трубы. Иногда это ремонт, иногда помощь в саду. А иначе он меня задергает)
золотой мужик, я смотрю :wub:

 

Ну да, мне тоже нравится)))

 

 

Ну так а семья то на нем какая. Его как завели, так и держится завод)))

 

Не, ну это он родителям помогает, моим и своим, одинаково много)

Раньше даже иногда обижалась, при малейшей возможности - скорей помогать родителям нашим, и деньгами, и покупками, и по дому делами, весь отпуск для них. А потом подумала: вот бы мои сыновья такими выросли. Может, глядя на папу, так и будет)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурдом когда несколько семей. Как в фильме "На море" )))

Вот не соглашусь.Мы вообще только своей семьей отдыхали один раз, все остальные разы большой компанией на 3-4 семьи. Никакого дурдома. А плюсов много. По очереди оставляли малышей другим родителям и могли сходить на "взрослые" развлекухи, днем, каждый отдыхал как хотел, зато вечера проводили вместе очень весело. Этим летом тоже надеюсь кого-нибудь к нам в компанию зазвать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...