Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

 

пока не разобралась :lol:

сколько лет вместе уже? Двоих вундеркиндов вырастили....Неужели не разобралась?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не разобралась :lol:

сколько лет вместе уже? Двоих вундеркиндов вырастили....Неужели не разобралась?)

так я о другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

в твоем случае просто опытный :) и ориентированный на семью.

а может таки любовь? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоем случае просто опытный :) и ориентированный на семью.

Звучит, как одобрение. :)

 

а может таки любовь? )

Любовь - это хорошо, но лучше, если к ней ориентированность на семью прилагается :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звучит, как одобрение

оно и есть. не берусь делать прогнозы, но когда при мне говорили. что хорошие мужики перевелись - он один из тех, кого я сразу представляла как анти-пример.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите, пожалуйста, как вы любите проводить отпуск с мужем, какая он поддержка и опора в чужой стране, как он выдержанно переносит неприятности и берет на себя решение проблем

Вобщем, вдохновите! А то меня терзают опасения, что я после отпуска с ним ваще разведусь

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю с мужем. А одни мы не научились. Планирование и организация на мне. Деньги у него. А он прижимистый. Лишний раз просить я не люблю. На дискои всякие приключения его не затащить. Экскурсии, прогулки, плыжные тюлени. Вот выпить с ним норм. Тем и спасаюсь))

А вы куда намылились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите, пожалуйста, как вы любите проводить отпуск с мужем, какая он поддержка и опора в чужой стране, как он выдержанно переносит неприятности и берет на себя решение проблем

Планирование с большой буквы П. Где ночуем (+ запасные варианты), сколько км в день проезжаем, когда и где останавливаемся на питание, чем детей развлекаем... Это если с детьми. Без детей ничего особо не планируем, решаем по ситуации - мы-то можем и потерпеть, и спать лечь поздно, и поесть когда придется...

 

При Планировании у нас как в американском госпитале: васька берет на себя Главное (общую нитку, place of interest), а я не даю забыть о Мелочах (сколько км? это уже три часа в машине, тут надо остановку делать. Есть у нас подходящие точки в радиусе 50км?)

Когда детей нет мои мелочи резко сокращаются. я слежу лишь за общим километражом в день (то, что ты предлагаешь - не влезет в сутки. средняя скорость такая-то, плюс полтора часа надо заложить на границу, час мы потеряем на обеде. - почему час? - по практике. можно быстрее. но потом ты остановишься на заправке кофе пить, все равно час). Васька не всегда согласен, но обычно идет навстречу. И просто потому что если я буду напрягаться - это плохо, и потому. что у меня очень хорошее чувство времени, я с ним редко ошибаюсь.

Изменено пользователем Irbis
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы куда намылились?

куда денег хватит. хочу море и солнце и жару
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я пришла к выводу что работать вместе у нас с мужем лучше получается, чем отдыхать ) если моя задумка- я командую, он исполняет, если то в чем он больше шарит- он рулит, я на подхвате.. разногласий особо не возникает. тут вот то кухню поклеили, то сейчас на участке че-то делаем- и прям чувствую- сближает ))

а отпуск, вопреки ожиданием, наоборот! обострил некоторые моменты.. его сильно напрягает моя неорганизованность- дома с этим все же проще, а меня его неспонтанность )) опять же дома я могу отдельно если что развлечься, с подружками, а там то 24 часа вместе. а плюс еще ребенок, тоже со своими закидонами, и еще начинаются расхождения в воспитательных подходах ))) не, было много конечно замечательных моментов, но не идеал, не идеал..

теперь я мечтаю поехать двумя семьями (даже вариант есть, но боюсь не в этом году) чтобы можно было делиться- дети с папами, мамы на шопинг )) ну или наоборот.. или еще можно по очереди детей друг другу оставлять, чтобы вдвоем побыть.. в общем вариантов явно больше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...