Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

нет, но и изображать страсть артистизма не хватает)))) или как, полежать подумать о чём-то своём? Типа, побелить потолок или не побелить?)))

зачем изображать? Зачем думать о своем? Вот перед тобой муж, ты его любишь, думай о нем, о том, что ему хорошо. пусть секса неохота, но поцелуи-то обычно всегда нравятс. и вот он тебя целует, не чмок на прощание, а много и качественно, ты смотришь в его глаза... Изменено пользователем Irbis
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Сюда же и балык и секс и еще много чего) хоть сыт, хоть часто, это не надоедает)

не надо путать нормальное употребление и зависимость.. когда пьешь пьешь пиво каждый день и не по молу, это уже простите алкоголизм. сексуальная аддикция тоже существует. но это в основном драчуны ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, если я устала и хочу спать, меня хоть как целуй))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, но и изображать страсть артистизма не хватает)))) или как, полежать подумать о чём-то своём? Типа, побелить потолок или не побелить?)))

зачем изображать? Зачем думать о своем? Вот перед тобой муж, ты его любишь, думай о нем, о том, что ему хорошо. пусть секса неохота, но поцелуи-то обычно всегда нравятс. и вот он тебя целует, не чмок на прощание, а много и качественно, ты смотришь в его глаза...

наверное тут ключевым является отношение к мужу) ну и соответственно мужа к жене...

 

Сюда же и балык и секс и еще много чего) хоть сыт, хоть часто, это не надоедает)

не надо путать нормальное употребление и зависимость.. когда пьешь пьешь пиво каждый день и не по молу, это уже простите алкоголизм. сексуальная аддикция тоже существует. но это в основном драчуны ^_^

ха) просто это такой прикол с пивом. есть тогда ТОРТизм, МОРОЖЕНизм... у меня СЫРНОКОСИЧКИЗМ и ОЛИВКИЗМ) могу есть каждый день и не надоест. да РОЛЛИЗМ в конце концов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальное у меня отношение к мужу, и интим по возможности есть. Меня зацепил момент, что жена хочет-не хочет должна супружеский долг исполнять.

Изменено пользователем ЭмЧе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, если я устала и хочу спать, меня хоть как целуй))))

вы видимо не хотите читать что я пишу) если проблема исключительно в усталости, то обсудить и договориться. выходные устраивать полноценные жене и т.д. все же решаемо

 

Да нормальное у меня отношение к мужу, и интим по возможности есть. Меня зацепил момент, что жена хочет-не хочет должна супружеский долг исполнять.

я про те моменты, когда она вообще никогда не хочет просто так. а не про то, что муж пальцем щелкнул и надо в постель. переставайте в постах видеть только то, что хочется, дабы поспорить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

тэк, блин, когда работа закончится....?! тьху на вас

а у нас тут оказывается не один Макс такой темпераментный :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тэк, блин, когда работа закончится....?! тьху на вас

а у нас тут оказывается не один Макс такой темпераментный :11636:

ну конечно, здоровые люди не перевелись еще)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас тут оказывается не один Макс такой темпераментный :11636:

у меня темперамент средний, у меня просто воображение хорошее
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ха) просто это такой прикол с пивом. есть тогда ТОРТизм, МОРОЖЕНизм... у меня СЫРНОКОСИЧКИЗМ и ОЛИВКИЗМ) могу есть каждый день и не надоест. да РОЛЛИЗМ в конце концов)

это все пищевая зависимость ) если ешь, ешь, и все не насытиться.

 

у меня темперамент средний, у меня просто воображение хорошее

а у меня память :rofl:

5413-Kogda-nahlynuli-vospominaniya.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все пищевая зависимость ) если ешь, ешь, и все не насытиться.

кто говорит про не насытиться? съел роллов набор, наелся. на следующий день опять хочешь. так же и секс) и это нормально, поверь)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

кто говорит про не насытиться? съел роллов набор, наелся. на следующий день опять хочешь. так же и секс) и это нормально, поверь)

ну так то на следующий день.. у кого то может позанимался сексом- в следующем месяце опять хочется )) и не надоедает! просто временные промежутки разные )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...