Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

да и вообще жизнь состоит полностью из того, что не хочется делать) рано просыпаться, работать, зимой машину греть и т.д.) вот бы на пляжике валяться все время, чтобы олинклюзив и симпатичные мулатки коктейли приносили :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а мужчине не обломно, когда жена просто терпит,долг исполняет?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а мужчине не обломно, когда жена просто терпит,долг исполняет?

Вот и я пыталась к этому русло разговора свернуть.

 

И что именно долг может ещё больше снизить либидо её. Т.е. как бэ всё не упирается в дала-не дала.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и наверняка ж у каждой в свое время был подобный кавалер )) а выбрали.. что выбрали :lol:

у всех есть недостатки... Идеальных во всех отношениях,людей, наверное, и нет. И чтобы узнать человека лучше,надо хотя бы несколько лет пожить вместе. Помимо бесячих моментов ведь есть гораздо больше положительных))

Не, не согласна. Вообще вот в это не верю "узнать друг друга получше и подумать пока". С таким настроем нечего там, в семье и делать, имхо.

Все возможные подводные камни все равно не проявятся (так как это и годы, и невзгоды, и дети, и куча всего), а если уж НАЧИНАТЬ с таким сомнительным настроем, то я даже не знаю, чего в принципе можно хорошего от такой семьи ждать.

я как раз-таки абсолютно не сторонник "пожить вместе"... я к высказыванию Коровки , что выбрали... точнее кого)) того выбрали. просто пожив вместе, конечно, чуууть лучше узнаешь человека, но это совсем не гарант счастливого семейного будущего. По примерам перед глазами, очень многие такие отношения заканчиваются расставанием. А в брак вступил, что зря что ли :lol: не сразу же бежать на развод подавать, попритираешься и вроде ничего, и любовь же есть, а с ней и трудности можно попробовать пережить вместе. А так пожили, о свадьбе, может, даже подумали, случился разлад чуть больше, чем хотелось бы и гудбай... ничего не держит, а возможно, постарались бы сгладить, решить как-то и жили бы долго и счастливо... тут не угадаешь, как сложилось бы(если бы да кабы, да во рту росли грибы)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ой, только давайте не начинать снова про гражданский брак :crazy:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а мужчине не обломно, когда жена просто терпит,долг исполняет?

ну терпит это наверное тоже понятия разные. это же не насилие, что тут такого? если на то пошло, то и половина женщин не испытывает полноценное удовольствие от секса с мужем, мол 5 минут попыхтел и на боковую. а у нас аппетит приходит во время еды и все довольны)

вообще уже слишком углубляемся в подробности)

 

это вот как я делаю балык куриный. лень начать, все никак руки не доходят, то одну отмазку придумаешь, то другую. но как только мясо засолишь, уже хочешь не хочешь, а придется делать. в итоге такой обалденный балык получается, что не нарадуешься) и думаешь, а что сложного то было...

 

ну а если ваш муж вызывает у вас только отвращение и слово терпеть для вас прям ТЕРПЕТЬ, то для чего вместе живете вообще?

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто почему должен терпеть муж именно? а не жена? если терпеть, то обоюдно. жене надо 0 раз в неделю, мужу 2, компромиссом будет 1 раз. и все довольны.

и где компромисс-то? мужу все равно мало, а жена через силу, в итоге - все недовольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где компромисс-то? мужу все равно мало, а жена через силу, в итоге - все недовольны

для вас стакан наполовину пуст) в моем понимании все довольны

 

ладно,признаюсь. я наверное не до конца понимаю ваше "терпеть" и "через силу". если все реально так плохо, то обратитесь к доктору. так не должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, только давайте не начинать снова про гражданский брак :crazy:

я и не начинаю))) "процессу" узнавания друг друга все равно, есть штамп или нет. И какой темперамент у человека, и какие привычки, и вообще какой он в быту-все узнается во время совместной жизни. Я только сейчас начинаю узнавать мужа, после рождения детей и не только неприятные моменты всплывают, но много неожиданного хорошего, доброго в нем открывается))

 

К вопросу секса, где женщины только терпят... Конечно, бывают моменты, когда нет настроения, усталость, но не каждый же день секась)) ну, два раза в неделю-это ж не так и часто... ну даже раз в неделю, не каждый же этот раз жена, скрипя зубами соглашается на совместное времяпрепровождение))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну а если ваш муж вызывает у вас только отвращение

думаю у тебя тоже самый вкусный балык вызовет отвращение если ты будешь сыт, но продолжишь в себя его запихивать.. с аппетитом то поди приятнее? а аппетиты у всех разные.

кто-то может целый торт с удовольствием скушать, а мне на втором куске уже может дурно стать (я сейчас реально про торт, если что ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот снова пришли к тому, что женщина во всём виновата сама. :)

Это я к словам Макса.

Изменено пользователем legent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу секса, где женщины только терпят... Конечно, бывают моменты, когда нет настроения, усталость, но не каждый же день секась)) ну, два раза в неделю-это ж не так и часто... ну даже раз в неделю, не каждый же этот раз жена, скрипя зубами соглашается на совместное времяпрепровождение))

так в том то и дело, ну нет настроения - без проблем, подождем. но не на всю же жизнь крест на постели ставить, это даже для здоровья вредно)

 

Ну вот снова пришли к тому, что женщина во всём виновата сама. :)

Это я к словам Макса.

блин, хотел дописать: надеюсь это не мне адресовано? ведь я ни капли женщину нигде не обвинил. во всем виновата ваша фантазия. но после обновления увидел подпись и вспомнил, почему я так давно сюда не заходил)

 

думаю у тебя тоже самый вкусный балык вызовет отвращение если ты будешь сыт, но продолжишь в себя его запихивать.. с аппетитом то поди приятнее? а аппетиты у всех разные.

кто-то может целый торт с удовольствием скушать, а мне на втором куске уже может дурно стать (я сейчас реально про торт, если что ))

1397509417_8ezoivfeslg.jpg

 

Сюда же и балык и секс и еще много чего) хоть сыт, хоть часто, это не надоедает)

Изменено пользователем php
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...