Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Макс, странная у тебя позиция. Нет, блин, бросать все и ложиться. Так-то желание должно быть у 2х, не? А если с ног валюсь? температура 40? Беременность с угрозой выкидыша, так вообще нельзя, ни месяц, ни два, а бывает, что и все 9! Что теперь делать-то? Сразу налево шабашку собирать?

ну ты не сравнивай когда по состоянию здоровья нельзя и когда просто не хочу из-за разных темпераментов Изменено пользователем php
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, мужчины для меня удивительные создания. Значит когда причина типа веская (состояние здоровья), то им и терпится нормально, а если по их меркам причина неуважительная, то всё, надо гоу налево или мозг выносить.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

вот это как по мне странно. и что мужу теперь делать? ждать у моря погоды?

а если муж- не хочет? посмотрела бы я, как бы смог себя заставить "потерпеть" ))

 

а вообще это такая тонкая сфера.. если часто терпеть- то может вообще желание отпасть..

ой, только те кто терпит не надо пожалуйста доказывать, что вам так даже нравится и способствует укреплению семьи :lol:

 

люди разные, и восприятие/чувствительность/эмоциональность разная. кто-то к этому проще относится, типа супружеский долг, надо так надо, кто-то легко включается в процессе, но и бывает, как Марина пишет- без настоя никак!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто почему должен терпеть муж именно? а не жена? если терпеть, то обоюдно. жене надо 0 раз в неделю, мужу 2, компромиссом будет 1 раз. и все довольны.

чисто по-моему мнению, если жена решила наложить санкции полностью на постельную жизнь, тут и о разводе можно подумать. так что думайте) ну и если совсем не хочется, тут уже ко врачу надо сходить, это не нормально.

если все дело именно в усталости - договориться о выходных, муж помогает по дому, жена помогает ночью. все можно решить)

 

а если муж- не хочет? посмотрела бы я, как бы смог себя заставить "потерпеть" ))

мне это не знакомо :lol:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

просто почему должен терпеть муж именно?

ну у него руки-то есть ^_^ все можно решить! :lol:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто почему должен терпеть муж именно?

ну у него руки-то есть ^_^ все можно решить! :lol:

зачем тогда жена вообще?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно только для этого! давалка такая: хошь не хошь, а ложись)))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагала этот ответ))))А мы тут про любовь распинаемся))))

Изменено пользователем ЭмЧе
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем тогда жена вообще?)

если только для секса, то жениться не обязательно.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Предполагала этот ответ))))А мы туб про любовь распинаемся))))

любовь придумали жадные мужики- чтобы деньги не платить ^_^

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

мне это не знакомо :lol:

какие твои годы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно-ладно, не кипятитесь, я ж шучу)

просто как по мне, так в браке должно быть взаимопонимание. ключевая часть слова ВЗАИМО, т.е. не только муж должен понимать проблемы жены, но и жена так же проблемы мужа. я может быть тоже много чего не хочу делать. например когда мы переезжали в Тямшу, мы договорились, что я ее всегда буду возить в город, даже там всякие поликлиники и т.д. либо купим машину. пока она на права не выучилась, я ее вожу. мне это не нравится, но таков супружеский долг. я могу сказать - едь на автобусе, но не говорю, т.к. понимаю ее. что это долго стоять ждать, а обратно вообще непонятно когда уедешь. так же и тут. год до брака мы были как кролики, это как бы подразумевает, что и после должно быть примерно так же. я с пониманием отношусь с нашей текущей ситуации, когда нет возможности этим заниматься всегда когда мне хочется, но и она с пониманием относится к моим нуждам, в этом и есть компромисс. чего и вам всем нехочухам желаю)

 

какие твои годы..

с годами пропадает скорее не желание, а именно возможность. у мужчин по крайней мере

 

ну и без любви тут не обходится. конечно если не любишь, нафиг тебе эти компромиссы) потерпит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...