Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

может. дело в том, что выбор должен быть взаимным?

конечно хочется по любви.. особенно по молодости то. ну а любовь зла )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и наверняка ж у каждой в свое время был подобный кавалер )) а выбрали.. что выбрали :lol:

у всех есть недостатки... Идеальных во всех отношениях,людей, наверное, и нет. И чтобы узнать человека лучше,надо хотя бы несколько лет пожить вместе. Помимо бесячих моментов ведь есть гораздо больше положительных))
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и наверняка ж у каждой в свое время был подобный кавалер )) а выбрали.. что выбрали :lol:

у всех есть недостатки... Идеальных во всех отношениях,людей, наверное, и нет. И чтобы узнать человека лучше,надо хотя бы несколько лет пожить вместе. Помимо бесячих моментов ведь есть гораздо больше положительных))

Не, не согласна. Вообще вот в это не верю "узнать друг друга получше и подумать пока". С таким настроем нечего там, в семье и делать, имхо.

Все возможные подводные камни все равно не проявятся (так как это и годы, и невзгоды, и дети, и куча всего), а если уж НАЧИНАТЬ с таким сомнительным настроем, то я даже не знаю, чего в принципе можно хорошего от такой семьи ждать.

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и понимаю,что большинство мужчин-те еще истерички психованные)) наверное,поэтому им даются более спокойные жены,чтоб хоть немного утихомирить...

Мле, у меня спокойный муж. Неужели он прав, и у меня многовато эмоций?

И у меня спокойный. Оля, но по сравнению со мной, ты само спокойствие и уравновешенность.

У нас в семье псих - это я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спокойствие вещь тоже относительная.

Я бы тоже скорее всего была бы довольно буйной в быту, но эта роль принадлежит мужу, поэтому мне осталась роль спокойной.

С другим, вероятно, как раз я была бы более взрывной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю как там у кого, но вот лично у меня сложилось такое мнение, что если в семье нет взоимного уважение между супругами, взаимопомощи друг другу и трепетногоотношения друг к другу, то мне кажется это лишь удобное времяприпровождение,а причины разные, кто то из за детей, квартиры, ипотеки, секса, яхт, вилл ну короче как то так

 

И все таки у нашего поколения ,, как у еще заставшего отголоски советского времени, лозунг: Один раз и на всю жизнь, глубоко еще сидит на подкорке

Изменено пользователем <Александра>
  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Читаю и понимаю,что большинство мужчин-те еще истерички психованные)) наверное,поэтому им даются более спокойные жены,чтоб хоть немного утихомирить...

lpQ7ghEr8l0.jpg

 

наверно со спокойствием та же фигня ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, про "10 минут" я же не в пик ссоры. В пик ссоры у нас в семье никто об "ЭТОМ" не думает.

Это я по жизни )))

Ну что еще делать, если темперамент отличается сильно - когда он терпит отсутствие, когда я - присутствие ))

 

А так твой муж прям на моего похож по описанию, да

и я не про момент ссоры, а именно про разницу темпераментов. Если я не хочу, то и не могу, вот практически физически
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я бы тоже скорее всего была бы довольно буйной в быту, но эта роль принадлежит мужу, поэтому мне осталась роль спокойной.

С другим, вероятно, как раз я была бы более взрывной

а мне кажется наоборот- со спокойным я была бы спокойнее.. если меня не драконить- я могу быть душкой ^_^

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мне кажется наоборот- со спокойным я была бы спокойнее.. если меня не драконить- я могу быть душкой ^_^

Ну да, ну да. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не про момент ссоры, а именно про разницу темпераментов. Если я не хочу, то и не могу, вот практически физически

вот это как по мне странно. и что мужу теперь делать? ждать у моря погоды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не про момент ссоры, а именно про разницу темпераментов. Если я не хочу, то и не могу, вот практически физически

вот это как по мне странно. и что мужу теперь делать? ждать у моря погоды?

Макс, странная у тебя позиция. Нет, блин, бросать все и ложиться. Так-то желание должно быть у 2х, не? А если с ног валюсь? температура 40? Беременность с угрозой выкидыша, так вообще нельзя, ни месяц, ни два, а бывает, что и все 9! Что теперь делать-то? Сразу налево шабашку собирать?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...