Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

хотя если на постоянку мне тоже кажется большой шанс похерить отношения..

Тут от ситуации в семье зависит, если все гуд, то и постоянка и временная такая работа может привести к плачевным последствиям. А вот если терять в принципе нечего, то почему бы не попробовать, хуже то уже не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Тут от ситуации в семье зависит, если все гуд, то и постоянка и временная такая работа может привести к плачевным последствиям. А вот если терять в принципе нечего, то почему бы не попробовать, хуже то уже не будет.

так я и говорю- когда было гуд, я была категорически против. а потому же никто не предлагал )

 

Ответственно заявляю - такой же шанс как и живя изо дня в день вместе

это по принципу ка с динозавром? может встречу, может не встречу..

понятно что гарантий нигде нет, но и влияние различных факторов отрицать несерьезно. разъездная жизнь явно фактор не способствующий укреплению семьи.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в некоторых случаях совместное пребывание никак не способствует укреплению и сохранению семьи, все в голове, можно изменить вынося мусор, ну например

 

Тут от ситуации в семье зависит, если все гуд, то и постоянка и временная такая работа может привести к плачевным последствиям. А вот если терять в принципе нечего, то почему бы не попробовать, хуже то уже не будет.

так я и говорю- когда было гуд, я была категорически против. а потому же никто не предлагал )

 

Ответственно заявляю - такой же шанс как и живя изо дня в день вместе

это по принципу ка с динозавром? может встречу, может не встречу..

понятно что гарантий нигде нет, но и влияние различных факторов отрицать несерьезно. разъездная жизнь явно фактор не способствующий укреплению семьи.

да, а с чего ты это взяла, сама то пробовала?

а влияние различных факторов хватает и при ежедневном совместном житие

Изменено пользователем serebrinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разведенные девчата, а как вы (или вас) решили, что - все, баста, собирай вещи?

 

+100)))

Тоже всегда хотела спросить - когда ВСЁ?

Цитатой отвечу:

но вот чем старше, чем как-то все меньше мне хочется подстраиваться, сглаживать чего-то там.. хочется просто жить и радоваться жизни, без лишних напрягов ))

Когда поняла, что именно его поведение и мировоззрение создают сложности нам сложности в быту и в жизни, сделала выбор в пользу своих приоритетов. При этом я продолжаю считать себя человеком очень семейным, мне совместный просмотр сериала интереснее, чем подъем на Эльбрус. Т.е. я сделала ошибку, выйдя замуж за данного человека, а не в принципе замуж.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разведенные девчата, а как вы (или вас) решили, что - все, баста, собирай вещи?

многое можно терпеть, но рано или поздно натыкаешься на что-то, что в голове твоей вообще не совмещается с семьей. тогда все умирает и в одном помещении с ним задерживаешься только на время оргвопросов - собрать вещи, решить, куда валить... тяжело, как смерть.
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разъездная жизнь явно фактор не способствующий укреплению семьи.

да, можно жить такой жизнью годами. Это жизнь ради детей, пока идет их период взросления. А если у мужчины постоянно такая работа, он начинает принимать эту жизнь за норму, втягивается и даже при смене деятельности начинает искать что-то подобное, уезжать-приезжать. Это видимо такой типаж-кочевник. Если он к тому же полностью самостоятельный в быту (а при разъездах это скорей всего так), разрыв отношений неизбежен. Она не выдержит одиночества, он ее потом обвинит в разрыве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в идеале, если в семье все хорошо, то хочется максимально быть вместе, скучаешь друг по другу и так далее. При таком раскладе разъездная работа должна не просто восприниматься обоими, только если это вынужденная мера, а не осознанный выбор.

Если же изначально ищется именно такая работа, то скорее всего в семье не все гладко

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разъездная жизнь явно фактор не способствующий укреплению семьи.

да, можно жить такой жизнью годами. Это жизнь ради детей, пока идет их период взросления. А если у мужчины постоянно такая работа, он начинает принимать эту жизнь за норму, втягивается и даже при смене деятельности начинает искать что-то подобное, уезжать-приезжать. Это видимо такой типаж-кочевник. Если он к тому же полностью самостоятельный в быту (а при разъездах это скорей всего так), разрыв отношений неизбежен. Она не выдержит одиночества, он ее потом обвинит в разрыве.

ох ты ж блин какие выводы то, вот у нас 14 лет такой жизни, из них 9 лет плотненько в браке, т.е. не в теории, а на практике, ну вот ни разу не ради детей, и не могу сказать что муж кочевник, нет, ему тяжело дались эти отъезды-приезды, был рад вернуться обратно, ближе к дому, видеть детей не раз в месяц, и да он самостоятелен в быту, так же как и я самостоятельна во всех остальных вопросах, одиночество меня не тяготит, а уж с детьми какое там одиночество, я вообще одиночество люблю больше чем людей :lol:

 

прям такой категоричный вывод про разрыв отношений, особенно когда теоретики говорят :dirol:

каждому свое

 

Ира, ты права, такая работа вынужденная мера, и дается нашей семье не просто, очень скучаем все

Изменено пользователем serebrinka
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

да, а с чего ты это взяла, сама то пробовала?

как-то не считаю то все надо пробовать :crazy:

иногда достаточно наблюдений, изучения статистики и тп.

 

прям такой категоричный вывод про разрыв отношений, особенно когда теоретики говорят :dirol:

да кто писал про неизбежный разрыв-то?? сама придумала, сама обиделась называется..

и дается нашей семье не просто, очень скучаем все

о том и речь, что это дополнительные сложности, а значит неблагоприятный фактор. но не значит же что непреодолимый. кто справился молодец. но зачем заведомо себе так жизнь усложнять-то без крайней необходимости??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а с чего ты это взяла, сама то пробовала?

как-то не считаю то все надо пробовать :crazy:

иногда достаточно наблюдений, изучения статистики и тп.

 

фигня это, пока сам что то не попробуешь все остальное домыслы

 

прям такой категоричный вывод про разрыв отношений, особенно когда теоретики говорят :dirol:

да кто писал про неизбежный разрыв-то?? сама придумала, сама обиделась называется..

 

дык вот же шь "разрыв отношений неизбежен" - автор Анник

 

и дается нашей семье не просто, очень скучаем все

о том и речь, что это дополнительные сложности, а значит неблагоприятный фактор. но не значит же что непреодолимый. кто справился молодец. но зачем заведомо себе так жизнь усложнять-то без крайней необходимости??

всем ведь нравятся разные сложности, вернее для кого то это сложности, для кого то нет, смотря кто и с какой стороны на это смотрит, есть пары где расстаться на пару дней трагедия, мы это не так воспринимаем, в разлуке еще больше скучается и хочется друг к другу, но опять же, вот мы такие подобрались, а кто то такого не выдержит, ибо другие характеры/темпераменты и т.д.

 

и да, мне никто каждодневно мозг не плавит :lol:

Изменено пользователем serebrinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если работа-вынужденная мера, то это совсем другая песня, девы))) я ж про "кочевника" писала. И примеров таких знаю несколько.

Одни до 16-летия ребенка дожили и разбежались. Это пока дети мелкие-весело дома. А подросший ребенок (особенно если он один) свалит из дома на съемную и в доме пустота. А папка баранку крутит где-то там, под Новосибирском. И так месяцами. Годами. Я этот разрыв вполне могу понять и оправдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

фигня это, пока сам что то не попробуешь все остальное домыслы

бгг давайте все пробовать левак- говорят же брак укрепляет, вдруг и правда. не попробуешь- как узнаешь :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...