Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

у меня попроще) претензии только две: месячные и то, что "а такой суп я уже вчера ел"

Вот про суп - дааа)))) Поэтому суп мой муж ест раз в три дня :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разведенные девчата, а как вы (или вас) решили, что - все, баста, собирай вещи?

 

+100)))

Тоже всегда хотела спросить - когда ВСЁ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот гостевой брак- это интересно было бы попробовать ))

Забавная штука, думаю есть смысл пробовать перед разводом.

У нас когда все было очень очень печально, нежданчиком появились командировки у мужа, за лето я его видела или пару вечеров или один выходной в неделю. Очень интересный опыт, с одной стороны видно насколько это тяжело, но с другой понимаю, что это вполне реально.

Знакомые охают, как же я так одна с ребенком, а мне кайфово, мне никто не конопатит мозг :ph34r:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разведенные девчата, а как вы (или вас) решили, что - все, баста, собирай вещи?

 

+100)))

Тоже всегда хотела спросить - когда ВСЁ?

Когда тебя не слышат совсем, когда понимаешь, что ничего не изменится и есть 2 варианта, либо смириться, либо уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

разведенные девчата, а как вы (или вас) решили, что - все, баста, собирай вещи?

меня больше пугают примеры, когда люди видимо этот момент пропускали, все пытаясь "сохранить семью", а потом уже вроде и семьи нет, и возраст такой что рыпаться как бы поздно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поправила: сначала смиряешься, потом уходишь. Но это в тех случаях, когда ей брак нужнее и/или любит она сильнее, чем он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разведенные девчата, а как вы (или вас) решили, что - все, баста, собирай вещи?

"Терпилка" она не бесконечная. Для меня ревность к грудному ребёнку стала точкой не возврата. Махровый инфантилизм задалбывает. Однажды понимаешь, что на одной СВОЕЙ любови далеко не уедешь, а мужчина инфантил или тиран или абьюзер, кроме себя никого любить не способен по определению. Рано или поздно наступает момент когда осознаешь что одной легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше пугают примеры, когда люди видимо этот момент пропускали, все пытаясь "сохранить семью", а потом уже вроде и семьи нет, и возраст такой что рыпаться как бы поздно..

Весенние надежды в тему фильм. Бывает, есть возможность восстановить интерес к личности и телу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Забавная штука, думаю есть смысл пробовать перед разводом.

У нас когда все было очень очень печально, нежданчиком появились командировки у мужа

ну вот мой муж на пожить отдельно был не согласен.. и да, помню как я тогда жалела, что отговорила его в свое время от подобной работы ))

хотя если на постоянку мне тоже кажется большой шанс похерить отношения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разведенные девчата, а как вы (или вас) решили, что - все, баста, собирай вещи?

 

+100)))

Тоже всегда хотела спросить - когда ВСЁ?

 

Когда кулаки в ход пустил. Спасибо, что не в лицо, з@сс@л наверное :dirol: . Вот сейчас я бы так не испугалась уже, вмазала бы что под руку попалось.

Это я ему планы нарушила, напомнила, что в магазин обещает уже два дня сходить. А он намытый, набритый, на 3 часа раньше на работу собрался, с которой в 5 утра прискакал.

 

А эта милая фраза сказанная через неделю, как выгнала "Я тебя ненавижу! Я тебя убить хочу!"

 

До сих пор загадка, что ж я за говно жена плохой человек то, чтобы вот так. А ведь 10 лет старалась в браке, всё для мужа любимого :56be:

 

Четыре года на мужиков вообще смотреть не могла, потом оттаяла, сейчас даже бывают мысли, может попытаться таки ещё разок, но лень :crazy:

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Весенние надежды в тему фильм. Бывает, есть возможность восстановить интерес к личности и телу.

это нужно чтобы было развитие.. личности в том числе. а к некоторым возраст приходит один..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная штука, думаю есть смысл пробовать перед разводом.

У нас когда все было очень очень печально, нежданчиком появились командировки у мужа

ну вот мой муж на пожить отдельно был не согласен.. и да, помню как я тогда жалела, что отговорила его в свое время от подобной работы ))

хотя если на постоянку мне тоже кажется большой шанс похерить отношения..

Ответственно заявляю - такой же шанс как и живя изо дня в день вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...